USD 92,51
EUR 98,91
Город ЦСК ВВС снова проиграли «Ямальским Стерхам» со счетом 1:2

ЦСК ВВС снова проиграли «Ямальским Стерхам» со счетом 1:2

В воскресенье, 18 января, в Самаре прошел второй матч 21-ого тура чемпионата Российской хоккейной лиги. Соперниками ЦСК ВВС стала команда «Ямальские Стерхи» из Ноябрьска. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Ранее на эту тему

Напомним, с таким же счетом закончилась игра команд и накануне. В субботу, 17 января, первые два периода команды сыграли всухую. Счет соперники ЦСК ВВС открыли в третьем периоде. Вскоре хозяева поля ответили. Победителя удалось выявить только в серии буллитов.

На этот раз ситуация повторилась. Первую шайбу в ворота соперников «Стерхи» забили во втором периоде. В третьем отрезке игры хоккеисты из ЦСК ВВС сравняли счет. Лучшую команду смогли определить также в серии буллитов.

Сейчас самарцы находятся на третьем месте турнирной таблицы. Следующие встречи в рамках чемпионата спортсмены из ЦСК ВВС проведут 24 и 25 января в Саранске. Их соперниками станет местная команда «Мордовия».