Город Мужчина «заминировал» ночной клуб Самары после ссоры с охраной заведения

Мужчина «заминировал» ночной клуб Самары после ссоры с охраной заведения

Правоохранители столицы региона возбудили уголовное дело по факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 18 января.

Ранее на эту тему:

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в 2:45 по спецлинии «020» в полицию поступила информация о заминировании клуба, расположенного на улице Революционной в Самаре. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа и патрульные экипажи полиции. Во время обследования здания взрывных устройств специалисты не обнаружили.

Вскоре оперативники установили номер, с которого поступил звонок, и личность звонившего. По данным полиции, о якобы заложенной бомбе сообщил безработный и ранее несудимый 23-летний посетитель ночного клуба. Из собранных правоохранителями материалов следует, что у молодого человека, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт с охраной увеселительного заведения.

Работники службы безопасности препроводили посетителя на улицу. По версии оперативников, молодой человек решил отомстить и позвонил в полицию. Подозреваемого задержали, он сознался в содеянном.

Сейчас в полиции решают вопрос об избрании меры пресечения в отношении молодого человека. Ему грозит до трех лет лишения свободы.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления