Город На трассе столкнулись две «четырнадцатые», оба водителя пострадали

На трассе столкнулись две «четырнадцатые», оба водителя пострадали

Вечером в воскресенье, 18 января, на территории 63 региона произошло ДТП. Инцидент зарегистрировали на территории Безенчукского района.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в 18:15 на 39-м километре автодороги Осинки-Приволжье 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140 ехал со стороны поселка Осинки и не справился с рулевым управлением. Из-за этого он выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там легковушка столкнулась с автомобилем той же марки под управлением 35-летнего мужчины.

В результате ДТП оба водителя получили незначительные ушибы. После оказания медицинской помощи их отпустили домой. По данным полицейских, в момент аварии автомобилисты находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления