Город По факту ДТП в Самаре, в котором погибла женщина, возбудили уголовное дело

По факту ДТП в Самаре, в котором погибла женщина, возбудили уголовное дело

Правоохранители столицы региона продолжают разбираться в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на территории города 17 января.

Ранее на эту тему:

Напомним, в районе железнодорожного переезда рядом со станцией Козелки обнаружили женщину без сознания. При этом на ее теле были травмы, характерные для наезда автомобиля. Пострадавшую госпитализировали. В дальнейшем она скончалась в больнице.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, по факту ДТП правоохранители возбудили уголовное дело. Силовики продолжают разыскивать водителя, который, предположительно, сбил пешехода и скрылся с места происшествия, а также устанавливают личность погибшей женщины.

Ее приметы: на вид 35–40 лет, рост 165–175 см, среднего телосложения, волосы черные. Была одета в черные куртку и сапоги, красный свитер и темно-синие джинсы.

Сотрудники МВД просят всех, кто обладает какой-либо информацией о происшествии, обратиться в ближайший отдел полиции или в группу розыска роты №3 полка ДПС ГИБДД Самары по адресу: улица Литвинова, 360, кабинет 5 либо по телефонам (круглосуточно): 8-927-65-05-777, 950-02-02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления