Город В Самаре скорректируют расписание автобуса №67

В Самаре скорректируют расписание автобуса №67

В ближайшее время в столице региона изменится схема движения общественного транспорта. Новшества коснутся расписания автобуса №67. Как отметили в профильном департаменте администрации Самары, сейчас перевозчик совместно со специалистами муниципального предприятия «Пассажиртранссервис» разрабатывает проект обновления на маршруте.

Ранее на эту тему

«Корректируют его с учетом пожеланий и запросов пассажиров, которые поступали в адрес департамента транспорта по телефону горячей линии и в микроблог. Изменения коснутся вечерних рейсов, чтобы людям было удобно добираться с работы в позднее время», – сообщили 63.ru.

Сейчас на маршрут ежедневно выходят 34 автобуса. Однако самарцы жалуются, что вечерами далеко не все из них доходят до конечной остановки, до Крутых Ключей. Некоторые автобусы доезжают только до ипподрома, до Димитрова или до Ташкентской.

В мэрии это объяснили тем, что водители трудятся определенное количество часов и как раз в вечернее время вырабатывают свою смену. Чиновники отметили, что скорректированное расписание поможет избежать таких проблем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления