перейти к новости

Предъявлено обвинение директору ресторана, рядом с которым погибла девочка

24 января 2015, 09:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
24 января 2015, 15:10
Это бесплатная игровая площадка для детей, виновата няня, которая секунд20-30 не видела как ее подопечная задыхается...
Гость
25 января 2015, 09:10
В подобных лабиринтах ребенка часто и не видно, пока сам не вылезет. Няня не при чем. Кстати, при петле на шее человек погибает не от того, что задыхается, а от перелома шейных позвонков, и никаких 20-30 секунд скорее всего и не было. Вопрос, откуда там появилась веревка с петлей. В виденных мной обычно нет никаких веревок и вообще способов о что-то зацепиться или удариться. Виноват либо изготовитель лабиринта, либо тот, кто веревку там повесил.
Гость
23 марта 2015, 00:33
Гость
25 января 2015, 09:10
В подобных лабиринтах ребенка часто и не видно, пока сам не вылезет. Няня не при чем. Кстати, при петле на шее человек погибает не от того, что задыхается, а от перелома шейных позвонков, и никаких 20-30 секунд скорее всего и не было. Вопрос, откуда там появилась веревка с петлей. В виденных мной обычно нет никаких веревок и вообще способов о что-то зацепиться или удариться. Виноват либо изготовитель лабиринта, либо тот, кто веревку там повесил.
У девочки не было перелома! И по таким лабиринтам с ребенком 3 лет надо лезть вместе
Гость
24 января 2015, 22:59
Виноватых полно! Ребенка НЕТ...
Гость
25 января 2015, 11:52
Не поверю, что площадка не была в видимости камер наблюдения. Если верёвку сторонняя, то должны искать тех, кто её прицепил. Если это часть конструкции, то привлекать надо изготовителя или тот, кто не следил за состоянием площадки. В любом случае, директор ресторана имел возможности и прямой интерес в тщательном расследовании, хотя бы с привлечением частных детективов. Это очень жестокий урок, но выводы из него должны сделать все: и менеджеры, стремящиеся как можно дешевле привлечь дополнительный сегмент посетителей, и родителей, надеющихся на безопасность детских уголков априори
Гость
24 января 2015, 17:02
Ну ни фига себе! Бесплатную площадку поставили, и еще под суд за это. А вот няне и родителям, которые обязаны за жизнью и здоровьем ребенка следить - ничего?????????????? Няню судить надо, которая с ребенком была и не углядела за ней, и эту веревку не сняла, прежде чем ребенка на горку сажать.
Гость
24 января 2015, 20:36
Согласна абсолютно с Вами!!! Не видать нашим детям теперь бесплатной площадки... Спасибо няне, что успела трели с соседками обсудить((((
Гость
25 января 2015, 01:13
Гость
24 января 2015, 20:36
Согласна абсолютно с Вами!!! Не видать нашим детям теперь бесплатной площадки... Спасибо няне, что успела трели с соседками обсудить((((
Вам лишь бы халяву! Могли и ваши попасть, не думаете? У меня ребенок один раз вниз головой в таком лабиринте повис, зацепившись ногой в сетке. Пока я обежала на другую сторону, пока вытащила ногу, отноняя лезущих тут же детей, прошло больше 30 секунд!
Гость
25 января 2015, 11:48
Гость
25 января 2015, 01:13
Вам лишь бы халяву! Могли и ваши попасть, не думаете? У меня ребенок один раз вниз головой в таком лабиринте повис, зацепившись ногой в сетке. Пока я обежала на другую сторону, пока вытащила ногу, отноняя лезущих тут же детей, прошло больше 30 секунд!
Тогда лепите куличи в песочнице и не ходите на подобные детские площадки!
Гость
24 января 2015, 11:19
условно дадут.
Гость
25 января 2015, 09:01
А откуда вообще взялась веревка с петлей посреди горки?? Ее там кто повесил и с какой целью? Следствие этот вопрос выяснять будет? А то, это примерно как поставить мину с растяжкой посреди улицы, и потом сажать руководителя гибдд за то, что вовремя ее не убрал. Если веревка там образовалась случайно в результате износа конструкции, то явная вина производителя (нормальную конструкцию надо делать). А если ее кто-то повестл намеренно, и этот кто-то не директор...
Гость
24 января 2015, 11:18
Так и надо! И другим будет урок. Если не отмажется, как обычно случается. Ещё и на родителей пеняли некоторые работнички анимации, дескать, смотреть надо. Как будто в каждый лабиринт можно родителю перед игрой залезть.
Гость
24 января 2015, 22:59
Я УВЕРЕНА, что КАЖДОМУ родителю НАДО перед игрой убедиться, что то, чем и где играет ребенок не представляет для него опасности. В возрасте лет до 8 это нужно делать каждый день. Ваш ребенок нужен только Вам. Не важно, кто виноват. Малышки больше нет. Всем причастным к этой истории взрослым с этим жить. Берегите своих детей!!!
Гость
25 января 2015, 09:15
Как бы, в нормальном лабиринте веревке с петлей посреди горки появиться неоткуда. Откуда она там? Создается впечатление, что следствие не смогло или поленилось искать истинного виновника (повесившего веревку), и просто нашло крайнего.
Гость
25 января 2015, 11:40
Гость
25 января 2015, 09:15
Как бы, в нормальном лабиринте веревке с петлей посреди горки появиться неоткуда. Откуда она там? Создается впечатление, что следствие не смогло или поленилось искать истинного виновника (повесившего веревку), и просто нашло крайнего.
И это тоже. Или просто в статье сократили сильно
Гость
25 января 2015, 00:01
А почему нет обвинения сити менагеру на територии которого это случилось? И губер виноват и президент и кто там следующий - бох,а над ним кто?
Гость
25 января 2015, 18:48
Кошка бросила котят-это Путин виноват!
Гость
14 февраля 2015, 00:29
Жаль , что теперь страдает не виновный человек, если вспомнить то площадка вообще была закрыта, ни директора, ни персонала не было на работе, а няня сидела с подругой болтала пока девочка задыхалась!!!