Город ЦСК ВВС дважды проиграл ХК «Мордовия»

ЦСК ВВС дважды проиграл ХК «Мордовия»

Самарские хоккеисты в Саранске 24 и 25 января встречались с ХК «Мордовия». В первом матче хозяева льда одержали уверенную победу 4:0 (2:0, 1:0, 1:0). Ворота самарской команды защищал Никита Скатов. Первую и четвертую шайбы мордовские хоккеисты забросили в тем моменты, когда подопечные Владимира Шиханова играли в меньшинстве.

В повторном матче ЦСК ВВС уступил «Мордовии» со счетом – 1:2 (1:0, 0:1, 0:1). Шайбу у самарских «летчиков» забросил Андрей Чернов. В «рамке» ЦСК ВВС играл Сергей Завьялов. Победный гол «Мордовии» состоялся при реализации численного преимущества.

После 40 матчей подопечные Владимира Шиханова занимают четвертую строчку турнирной таблицы (65 очков). Следующий тур ЦСК ВВС пропускает, а матчи 24-го тура проведет дома 7 (суббота) и 8 (воскресенье) февраля. Соперником самарцев будет смоленский «Славутич». Начало игр в 17:00 (время местное).