Следователи опубликовали фото предполагаемого похитителя девушки в Кинеле
26 января 2015, 12:34
Гость
26 января 2015, 13:59
Ох уж эти пресловутые "...оян" с улиц "Южных" названий...,Россейский климат для вас однозначно ,СУРОВ...,а раз не соблюдаете наши Российские Законы,сидеть вам однозначно...
Гость
26 января 2015, 15:26
Zloy!
Ну вот почему все русские лозунгами разговаривают, причем двусмысленными какими то?
Может сначала таки разобраться, что произошло, поймать преступников, а потом уже всем рассказывать, про то что
кто к нам с мячом придет от мяча и погибнет,
с волками жить по волчьи выть
и т.д.
Посмотрите мульт 3 богатыря, там этого добра вагон.
Гость
26 января 2015, 17:12
Гость
26 января 2015, 15:26
Zloy!
Ну вот почему все русские лозунгами разговаривают, причем двусмысленными какими то?
Может сначала таки разобраться, что произошло, поймать преступников, а потом уже всем рассказывать, про то что
кто к нам с мячом придет от мяча и погибнет,
с волками жить по волчьи выть
и т.д.
Посмотрите мульт 3 богатыря, там этого добра вагон.
От " МЯЧА" говоришь...,футболист однако,да???
Гость
26 января 2015, 19:21
Гость
26 января 2015, 17:12
От " МЯЧА" говоришь...,футболист однако,да???
Вот вот, пословицы и поговорки, да...
Гость
26 января 2015, 14:37
Оторвать ''ца и пусть по своим аулам шакалит а не здесь по российским законам жить нужно
Гость
26 января 2015, 15:23
А у нас вроде аулов и гор нет. Что тут делают Набоян и Аджоян со своими дикими законами?
Гость
26 января 2015, 17:23
Сватался ещё к семнадцатилетней? Украл бы в прошлом году - больше бы срок дали!
Гость
26 января 2015, 18:02
От них только напряженность. Постоянно какие-то "подарки" преподносят.
Гость
26 января 2015, 17:11
много всяких преступлений именно от приезжих
Гость