29 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Елена С.
26 янв 2015 в 22:19

Алексей Сафронов! Вы цены регулируете или нам каждый день докладываете, то что мы и без Вас видим и на себе чувствуем? Тогда Ваша должность должна называться иначе - руководитель департамента констатации роста цен.

ОТВЕТИТЬ
Малай
27 янв 2015 в 16:25

Поздновато вы как-то очнулись, господа! В 2011 - 2012 г.г. вы именно за такое развитие событий и проголосовали! Да ещё в марте-апреле 2014 г. кое-кто выходил на Крымские митинги. За что боролись - на то и напоролись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 19:14

Уровень жизни в Самаре достиг дна и начал копать

Гость
26 янв 2015 в 22:09

Инфляция догонит падение рубля по отношению к баксу. Зарплаты не вырастут(ну от силы 15%). Это планомерное становление народа нищим в 2 раза. Прикрытие - санкции/кризис/хохлы. Будут *** в уши людям про экономику, злого Абаму и всё такое. Только усё по плану идёт. Глобализм и всё такое. Хохлов вон просто в г***о макнули и ничё, свободные эвропейцы теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 21:35

Что за страна.......

Гость
26 янв 2015 в 22:08

Ужас ...... Просто нет слов.......

Гость
26 янв 2015 в 19:31

Прокуратура! Аууууу! Нарушений нет по вашему? Надо создать петицию-обращение к Путину и пустить на подпись по городу,пусть генпрокуратура проверит законность цен в Самаре.Саратов рядом,а там цены ниже наших на порядки...

ОТВЕТИТЬ
Отошли за поребрик
26 янв 2015 в 18:59

Пока не выведем войска из Украины и не отменим антинародный запрет на ввоз товаров с Запада, улучшения Россиянам ждать не стоит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 08:38

Вот только народ раздражают такими статьями! Уж лучше бы вообще ничего не писали... Подорожало ВСЕ, одна только человеческая жизни дешевеет...

26 янв 2015 в 17:12

и не только это, уважаемые чинуши! на некоторые виды товаров (по продуктам) цены взлетели на 150-200%

Гость
27 янв 2015 в 12:51

Вы говорите здоровье? С такими ценами на еду? Досвидание фрукты овощи мясо молочка и здравствуй доширак. Вы говорите семья? Молодым жить негде и в случае декрета мамы здравствуй голод. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 10:01

мировые цены на нефть упали в 2 раза, а бенз у нас подешевел на сколько? в нашей стране всегда всё было через одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 09:33

Давайте, все-таки не будем статистическую погрешность в 10 копеек называть понижением цен! Тем более, что на роснефти он подорожал на 70...

Самарец
27 янв 2015 в 10:03

Всех чиновников сократить, а вырученные средства направить на развитие с/х и промышленности. Дать людям рабочие места и все наладится. А то развелось бюджетников, которые деньги выделяемые на развитие региона в собственные карманы направляют. Вообще не нужная прослойка, конечно кроме врачей, учителей, воспитателей ....

27 янв 2015 в 08:13

Хлеб,гречка...? Бензин дешевеет?Прокуратура ничего не обнаружила? А как же это "Например, в Самарской области сотрудники прокуратуры сравнили цены августа и декабря 2014 года и обнаружили, что капуста, огурцы и перец подорожали на 353%, 544% и 654% соответственно. За тот же период серьезно выросла стоимость гречки – на 276%. Свыше 50% прибавили в стоимости мясные продукты, мороженая рыба, сыр, сметана и картофель. Как отмечается в сообщении, в январе рост цен продолжился: за 22 дня на 26% подорожали томаты, на 48% – огурцы, на 58% – морковь, на 85% – виноград. По результатам проверки прокуроры обратились в местное управление Федеральной антимонопольной службы.?
Аргументируйте,местный интернетресурс №1 или замодерируйте?

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 янв 2015 в 00:07

Это , на какой АЗС бензин подешевел? Подскажите, буду там заправляться!!! Шутники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 20:35

Улучшения будут когда перестанут смотреть ТВ и читать всяких дезинформаторов в интернете.

гость
26 янв 2015 в 20:56

пусть буржуи наживаются а прокуратура спит.мало у нас олигархов пусть ещё прибавятся.если что-отмазка-доллар растет

Гость
26 янв 2015 в 18:19

Куда смотрит прокуратура. Или поручения правительства по отслеживанию цен на продукты питания не касаются Самарскую область

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 17:22

А я думал уже достигли "потолка". Может хоть зарплаты поднимут.

ОТВЕТИТЬ