30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

26 янв 2015 в 21:21

Раздайте блин эти лямы чернобыльцам.

Гость
26 янв 2015 в 22:24

Ужасная скульптурная композиция, без таблички даже не догадаться чему посвящена. Да и красоты городу такое мрачное изваяние не добавит.

ОТВЕТИТЬ
вот че хочу, то и делаю. Елена С.
26 янв 2015 в 22:14

На эти деньги в период кризиса можно купить 2 квартиры чернобыльцам. Это прям реальная помощь. А можно сделать 20 семьям уже погибших чернобыльцев ремонт. Ведь если бы не трагедия, то люди были бы живы и сами беспокоились о своих семьях. А можно поправить остатки здоровья в санаториях. Но, жираф большой, ему видней.

ОТВЕТИТЬ
немо
26 янв 2015 в 19:34

да кому он нужен.скоро жрать не доступно будет а они памятники ставить

Гость
26 янв 2015 в 21:56

Сплошные монументы, да памятники, важнее проблем у города нет, только и остается зарыть лишний десяток миллионов в землю.
Дороги чинить не на что, даже тротуары от снега и льда не чистятся, денег нет.
Хотя чиновников можно понять, им от этого сплошной профит: и делать ничего не надо, деньги по пилить повод есть, да и перед камерой покрасоваться для рейтинга.

Гость
26 янв 2015 в 22:10

Инвестировать в производство и рабочие места у нас не принято. Лучше просто зарыть деньги в очередной монумент. Вся правда о чести, заботе и памяти не в монументах, а в уровне жизни пенсионеров.

Гость
27 янв 2015 в 09:31

Вот вам новый мЕр, нате.

Тётя
27 янв 2015 в 11:43

деньги отдайте "чернобыльцам и их семьям! и всё,тема закрыта! одни рукож***е страшилки лепят!др. хитрож**е деньги хАпают..

Гость
26 янв 2015 в 21:13

И за эту размазню хотят 4 миллиона рублей выплатить. Напоминает работу 6-летнего ребенка из пластилина.

Дочь ликвидатора
27 янв 2015 в 13:30

Тем, чьи папы и мужья уже погибли в муках страшных болезней, вызванных облучением, на глазах своих детей; тем, кому ни инвалидности, ни льгот, ни субсидий не давали при жизни, потому что у всех простых смертных ликвидаторов одна и та же запись в мед карте: "доза облучения не превышает 30микрорентген/час"; тем, кто будучи 20-30ти летним, после Чернобыля превратился в больного физически и психологически нестабильного, полностью поседевшего, потерявшего все зубы, лишившегося иммунитета и прочее и прочее. Всем этим людям ваши памятники не нужны. Да и деньги тоже. Тем, кто из ликвидаторов еще жив, свои хронические болезни уже не вылечить, а их дети уже выросли, разочаровались в помощи властьимеющих и научились давить в себе тошноту от всей этой лживой бутафории сочувствия. У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 23:20

Нормально так сумму оценили, чисто от балды, погрешность расчетов больше чем в 2 раза. Подумаешь 4 или 10 миллионов, какая разница.

Гость
27 янв 2015 в 08:27

ужас!!

Гость
27 янв 2015 в 10:18

От этого памятника чернобыльцам и их семьям ни холодно, ни жарко, лучше бы просто оказали материальную помощь , чтобы забота о людях была видна, а то опять одни громкие слова!

Александр
27 янв 2015 в 10:29

Какие же ИДИОТЫ.....!!!! В стране кризис, скоро реально жрать нечего будет. Зарплату не поднимают и народ сокращают. А они вбухивают целое состояние в эти монументы да памятники...... Вот ИДИОТЫ. Пожалейте народ.. зажимаете со всех сторон.

Гость
27 янв 2015 в 10:43

Современные скульпторы ничего кроме фигур делать не умеют? Посмотрите на Рабочего и колхозницу, на Родину-мать, да даже на нашей пресловутой набережной спортсмены и рабочий со спутником. Слабо, "свободные творцы" хотя бы поддержать уровень тоталитарного искусства?

Гость
27 янв 2015 в 20:49

На огороде очень хорошо смотреться будет. Ворон пугать.

Загрузка...