RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омбудсмен: 60% заключенных самарских ИК остаются без работы

Гость
27 января 2015, 15:40
Надо же! А мы не знали. Г-жа Гальцова пошла пиариться. Лучше б медициной и ЖКХ занялась. Больше б пользы было...
Гость
27 января 2015, 16:16
Неплохое начало. Но есть ещё одна проблема, когда заключённый освобождается, он не может нигде устроиться на работу. Помыкается такой по предприятиям и возвращается на скользкий путь. Но если бы были реабилитационные центры, то освободившегося сразу туда бы и направляли.
Гость
27 января 2015, 17:02
Плохому танцору всегда что-то мешает. Вот и тут так же, если человек не захочет, то он никогда туда не вернется. Говорят, что от тюрьмы и от сумы не зарекаются, но человек будет делать все, что может, только бы не вернутся туда. Мой брат в лихие 90-е попал туда, но он не перестал быть человеком, нашел работу, создал семью. Было бы желание.
Гость
28 января 2015, 08:59
Чем языком чесать - начни с себя! Устрой парочку освобожденных!
Гость
27 января 2015, 21:22
На воле далеко не все могут трудоустроиться, тем более достойно...
Гость
27 января 2015, 22:43
кто бы еще мог их заставить работать. плевать они хотели на работу, их и так все устраивает. мадама видимо не удосужилась поинтересоваться почему они не работают
Гость
28 января 2015, 03:15
Гость
28 января 2015, 03:15
кто бы еще мог их заставить работать. плевать они хотели на работу, их и так все устраивает. мадама видимо не удосужилась поинтересоваться почему они не работают
пускай медведь работает- у него четыре лапы
Гость
28 января 2015, 08:58
На днях была передача про ЖКХ. Там корреспондент предложила использовать заключенных на уборке улиц от снега! Оказалось, что опыт уже был-они просто сидят на бордюрах или спят на "шанцевых инструментах"! Не будут они работать! Не тем омбудсмен занимается! Прогорит она на этой акции!
Гость
28 января 2015, 10:51
Не хотят работать- не давать есть. Почему то человек нв свободе на свой обед трудом зарабатывает, а преступников за просто так кормят. А ленивых бунтарей в голодный карцер.
Гость
27 января 2015, 17:43
Чтото нету лозунгов, а на 63ру без лозунгов нельзя: "Свободу Юрию Деточкину!" "СРОЧНО УСТРОИТЬ ИХ НА РАБОТУ!!" "КУДА СМОТРИТ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!" "А ПОТОМ ЕЩЕ УДИВЛЯЕМСЯ!!!" "ПУСКАЙ ХОТЯБЫ ПОЛЫ МОЮТ!!!"
Гость
28 января 2015, 07:32
Госзаказ для белого дома? Кто ж покупать то будет
Гость
28 января 2015, 12:57
Тут нормальные люди не могут устроиться на работу! Кто о нас побеспокоится?
Гость
28 января 2015, 13:56
Не успела бабка при строиться к должности как пошла по гос. заказам шарить
Гость
28 января 2015, 20:02
Работать? Что это? Нееее, это не по понятиям!
Гость
29 января 2015, 19:34
Зачем им работать?? Проще заниматься "але-мале"