На трассе женщина за рулем Subaru врезалась в Chevrolet, погиб пассажир
27 января 2015, 16:16
Гость
1 февраля 2015, 18:31
Это был мой дядя, из-за которой он погиб,у него дети маленькие, садись за руль и не надо выпендриваться на трассе!!!
Гость
29 января 2015, 21:38
осталась молтдая жена лешила детей оца сыну 4 года и еше ре родившийся ребеночек как дальшп?
Гость
29 января 2015, 17:33
жалко парня , у него семья молодая совсем ребенок маленький и жена беременная осталась , просто слов нет
Гость
28 января 2015, 14:33
Видел лично эту аварию когда приехала уже скорая. Субару была в кувете. Трасса была не перегружена.
Гость
28 января 2015, 13:52
Не надо тут говорить что в стрессовой ситуации у женщин все валится из рук. Как раз таки наоборот, женщины в стрессовой ситуации способны собраться и найти решение проблеме. А мужчин как раз прячут в песок голову от незнания что делать. Ну а эта дама, которая понадеялась на авось, видимо думала что пронесет, не посмотрев на встречную полосу. Минус в том, что она безответственный водитель. Но как и все люди, она поняв что натворила, испытала ужас. Вину с нее это не снимает. Вспомните аварию на Кирова с Инфинити, золотая молодёжь, и эта такая же. Ниче ей не будет, откупят. Сами подумайте, в 22 года, безработная, и на такой машине.
Гость
28 января 2015, 12:21
на кол посадить по хорошему бы... На площади с правами во рту
Гость
28 января 2015, 12:12
нет понятно. что 22 года что машина крутая, что на обгон вышла, стаж 1год. А НЕ ОДИН ЗДЕСЬ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ТАТАРИН ПО ЛЮБОМУ ВМЕСТО ПОЛОЖЕННЫХ 90КМ ОН ПЕР ВСЕ !140км .а девочка оказалась ... да.жалко кто погиб. но этот человек находился в машине татарина и ответственность несет он. а не девочка на СУБАРУ сам за рулем с 1994 и много всяких ситуаций было .ВСЕМ !!! ХРАНИ ВАС БОГ!!
Гость
28 января 2015, 13:39
откуда данные про скорость?
Гость
28 января 2015, 14:02
Конечно "девочка на СУБАРУ" ни разу не виновник", а Вы уже и скорость встречной машины определили и национальность водителя,и что по своей полосе ехал то же виноват. Себя представьте на его месте, а потом продолжайте свою "лепнину"
Гость
28 января 2015, 14:10
Форестер крутая машина???
Бу-га-га!!!
Те сколько лет школоло? ;-)
Гость
28 января 2015, 10:37
В 22 года ей мясорубку доверять опасно.
Гость
28 января 2015, 09:25
Все таки нужно реально оценивать себя. Я девушка, стаж вождения почти год. Я пока не готова ездить по трассе. А если и приспичит, на обгон пока не решусь. Лучше буду ехать потихоньку за какой-нибудь машинкой. Нужно понимать, что пострадать могут другие люди.
Гость
28 января 2015, 10:17
У меня стаж вождения 24 года и то сто раз взвешу обгонять или нет, хоть машина 270 коней. Могу выстрелить за секунду, но понимаю, что НЕ БЫВАЕТ ситуаций когда вот эта секунда все решает. Чуть позже обгоню и нормально доеду. А год за рулем это вобще не стаж, это только научилась двигатель запускать и трогаться без рывков.
Гость
28 января 2015, 15:00
Гость
28 января 2015, 10:17
У меня стаж вождения 24 года и то сто раз взвешу обгонять или нет, хоть машина 270 коней. Могу выстрелить за секунду, но понимаю, что НЕ БЫВАЕТ ситуаций когда вот эта секунда все решает. Чуть позже обгоню и нормально доеду. А год за рулем это вобще не стаж, это только научилась двигатель запускать и трогаться без рывков.
Согласен абсолютно...тоже лишний раз не рискую, стаж 16 лет.
Гость
28 января 2015, 08:43
Давно известный факт, что в условиях стресса, у дамочек все валится из рук))).
Гость
28 января 2015, 10:32
ага. точно. вот хоть войну, хоть 90-е годы вспомните. как все из женских рук вывалилось, так там и лежит до сих пор.
Гость
28 января 2015, 10:49
Не надо тут говорить что в стрессовой ситуации у женщин все валится из рук. Как раз таки наоборот, женщины в стрессовой ситуации способны собраться и найти решение проблеме. А мужчин как раз прячут в песок голову от незнания что делать. Ну а эта дама, которая понадеялась на авось, видимо думала что пронесет, не посмотрев на встречную полосу. Минус в том, что она безответственный водитель. Но как и все люди, она поняв что натворила, испытала ужас. Вину с нее это не снимает. Вспомните аварию на Кирова с Инфинити, золотая молодёжь, и эта такая же. Ниче ей не будет, откупят. Сами подумайте, в 22 года, безработная, и на такой машине.
Гость
28 января 2015, 13:18
особенно субтильного возраста
Гость
27 января 2015, 22:57
Скорость движения на дорогах России 4чел./час. Берегите себя
"Оба были в трезвом состоянии".... А при чем тут трезвость, если у одной ни ума, ни опыта... Вернее опыт наверняка есть, только в другой отрасли....
Гость
27 января 2015, 21:01
Накинулись на бедную девушку... Работаю с БД ДТП. Сухая статистика: в относительных величинах виновниЦ в ДТП (от числа женщин-водителей) в 7 (!!) раз меньше виновниКОВ (от числа мужчин-водителей). Раз.
Два. Раз вы такие альфа-самцы - почему вас смущает факт, что девушка - безработна? Возможно, рядом с ней мужчина (отец/муж/гражданский муж), который зарабатывает достаточно для существования целой семьи (предвидя нападки: работаю с 17, непрерывный трудовой стаж на пятидневке >7 лет). Если так тягостно работать, да еще обливаттся ядом на безработных - найдите, наконец, способ этого не делать! В частности, за деньги можно сменить гендерный тип, "в одну руку телефон, в другую - сигарету..." И т.д. по Вашему шаблону.
Будьте разумными МУЖЧИНАМИ, не мешайте кислое с пресным.
P.s. автоледи, стаж 3 года, на права сдавала сама, на машину копила годами. Но вот а сожалению 4 ДТП, виновниками которых были мужчины-водители в состоянии алкогольного или наркотического опьянения
Гость
28 января 2015, 05:13
в 7 раз? принимая во внимание, что мужчин за рулём раз в двадцать больше, то женщин на пушечный выстрел к машине подпускать нельзя
Гость
28 января 2015, 08:34
Просто женщин водителей меньше, поэтому и аварий с ними меньше))).
Гость
28 января 2015, 10:31
Гость
28 января 2015, 05:13
в 7 раз? принимая во внимание, что мужчин за рулём раз в двадцать больше, то женщин на пушечный выстрел к машине подпускать нельзя
а словосочетание "в относительных величинах" вам ни о чем не говорит?
Гость
27 января 2015, 20:43
Как-то ехал в одном купе с молодой парой. Девушка милая,ну просто кошечка. Пошли покурить с парнем и я ему сказал об этом. А он мне" Вы не поверите,но когда она садится за руль,превращается в фурию.Ругается,"пальцует",подрезает.Боюсь ездить с ней". Это что же? Эпидемия?
Гость
27 января 2015, 20:29
безработная и на субару...
Гость
27 января 2015, 22:33
Поддерживаю!!! Раскудахтался мужской пол! Столько д***лов за рулем с мужским фейсом и ничего, приходится как то выживать с Вами)))))))))))).... Некоторые дамы водят в разы лучше некоторых мужчин!!!
Поддерживаю!!! Раскудахтался мужской пол! Столько д***лов за рулем с мужским фейсом и ничего, приходится как то выживать с Вами)))))))))))).... Некоторые дамы водят в разы лучше некоторых мужчин!!!
Вы не на Шниве с аэрографией ромашки на запаске ездите?
Гость
28 января 2015, 08:32
Гость
27 января 2015, 22:33
Поддерживаю!!! Раскудахтался мужской пол! Столько д***лов за рулем с мужским фейсом и ничего, приходится как то выживать с Вами)))))))))))).... Некоторые дамы водят в разы лучше некоторых мужчин!!!
Насчет вождения вопросов нет! А вот в критических ситуациях (за секунды до аварии), дамы ведут себя по другому, нежели мужчины. Не развито у женщин критическое мышление, отсюда и проблемы.
Гость
27 января 2015, 19:56
Какое горе у людей. Кто погиб, кто остался. Как жаль, что гибнут люди на дорогах, молодые, здоровые, жить бы и жить.
Девчонки за рулем не все гоняют и на права многие сами сдают, машину в кредит покупают, стараются еще и родителям помогать.
Гость
27 января 2015, 19:47
наверное слепая и очки не одела,не красиво же.
Гость
27 января 2015, 19:40
Девочка за рулем subaru-дочь инспектора ГИБДД-дальше ?
зачастую до "леди" им, как до Пекина на цыпочках!!!
Гость
27 января 2015, 18:51
В одной руке телефон, в другой тонкая сигарета - это же так красиво и круто!!! Вот только если и были мозги - дома забыла.
Гость
27 января 2015, 19:02
а зачем мозги если есть форестер телефон и сигарета?:) мозги в таком раскладе вставляются только с помощью КАМАЗ 5310.
Гость
29 января 2015, 11:57
Гость
27 января 2015, 19:02
а зачем мозги если есть форестер телефон и сигарета?:) мозги в таком раскладе вставляются только с помощью КАМАЗ 5310.
А вы видимо пробовали таким образом вставить мозги себе раз так уверенно говорите с помощью чего их можно вставить. Сами за рулем были, или жена/ подруга/сестра/дочь ваша?
Гость
27 января 2015, 18:35
просто житель татарстана не знал что она с п.рощенский, знал бы другой дорогой поехал. в п.рощинский другие правила сильно отличающиеся от ПДД РФ.
Гость
27 января 2015, 18:28
в 22 года уже лишила человека жизни. раннее начало. и есть высокая вероятность того что сейчас основные мысли о том как восстановить, продать, купить снова и жить дальше. утром сигарета, чашка кофе, вечером вино кино и домино. а для несчастного с пострадавшего авто все уже закончилось.
Гость
27 января 2015, 17:54
С водительским стажем менее года обгон совершать можно только на компьютерной в игре где у тебя 10 жизней. А зимой курицам нужно сидеть на шестке, а не по зимнем дорогам куралесить.
Достижения
Свой среди своих