Город На Лесной сбили девушку, которая перебегала дорогу на красный свет

На Лесной сбили девушку, которая перебегала дорогу на красный свет

Во вторник, 27 января, на территории Самарской области произошло 5 ДТП. При этом 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Одна из них пострадала под колесами авто в Октябрьском районе Самары.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, в 10:50 43-летний водитель «Нивы» ехал по улице Лесной со стороны улицы Осипенко в направлении улицы Ново-Садовой и сбил 20-летнюю девушку. По информации полицейских, она перебегала проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП пострадавшая получила ушибы локтевого и коленного суставов. Ее госпитализировали в больницу. По предварительной информации, в момент аварии водитель автомашины находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку.

Представители Госавтоинспекции напоминают, что в настоящее время на территории Самарской области проходит профилактическое мероприятие «Мобильный патруль», направленное на пресечение нарушений ПДД со стороны пеших участников дорожного движения. Штраф за такие нарушения составляет 500 рублей.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления