Следователи ищут свидетелей убийства заматамана казачьего общества Самары
29 января 2015, 08:14
Гость
29 января 2015, 12:05
такая участь ждет многих бандитов сегодняшних и бывших.
Гость
29 января 2015, 11:34
Наврено Шнублик, что-то знает
Гость
29 января 2015, 14:57
Женщины отомстили за платные аборты!
Гость
29 января 2015, 17:35
Ряженым!
Гость
29 января 2015, 12:58
Сейчас возвращаются из колоний бандиты 90-х годов. Тем более в связи с кризисом началась дележка оставшихся "кусков" Впереди снова бандитские разборки и беспредел!
Гость
29 января 2015, 13:42
Возврат к 90-м.
Гость
29 января 2015, 17:08
вот ведь приспичило полицаям то, чет обычных людей и не ищут особо.
ЖАЛКО КОНЕЧНО ЧТО УБИЛИ МОГ БЫ ЖИТЬ И ЖИТЬ НО ВИДНО НА КОНУ СТОЯЛ ТАКОЙ КУШ РАДИ КОТОРОГО ЭТО ВСЕ СТОИЛО....ИЛИ НЕ СТОИЛО ФИГ ЕГО ЗНАЕТ,Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕПОНИМАЛ НИКОГДА ЖИТЬ ПОСТОЯННО В ПРИЦЕЛЕ СНАЙПЕРА НУ КАКОЙ КАЙФ?ВСЕ ВЕДЬ С СОБОЙ НЕ ЗАБЕРЕШЬ В ЯМУ НА КЛАДБИЩЕ....
Гость
30 января 2015, 01:29
Вы друг друга ради бумажек.оланд в казахстане...200км от нас...армения из за солдата...грузия че то там...украина...европа вся на нас...да кому мыс бумажками этими...завтра нас всех...а мы друг друга.все что то делим и выясняем...да.думаю куда из самары валить.а некуда.никому мы и с деньгами этими.так завтра нас и дитей наших.они.слабые мы.друг друга...
Гость
30 января 2015, 08:35
сколько принял?
Гость
30 января 2015, 11:00
В 90 за был...все бандиты пацаны были для меня...кто то должен был барыг и всяких...алкаш ельцин страну бросил...но сейчас не то время пацаны.не стреляйте друг друга...я сам помню авганцев...они барыг и своим помогали...барыги мы че дураки.ну буш взорвал у себя сам высотки и в авган.теперь нас героином травят этим.начнется мы ни тут ни там не нужны будем.ни с рублями ни с долорами этими...ни мы.ни дети наши...умирать так всем.завтра...
Гость
1 февраля 2015, 08:11
Ты говоришь - Ельцин алкаш? Ну ты походу беспробудный трезвенник!
Гость
30 января 2015, 06:04
"Конфиденциальность гарантируется"
Гость