Город Около поликлиники на проспекте Кирова умер 59-летний мужчина

Около поликлиники на проспекте Кирова умер 59-летний мужчина

В 9:10 в четверг, 29 января, на самарскую станцию скорой помощи поступило сообщение о мужчине, который лежит без сознания на улице. Инцидент произошел на проспекте Кирова, недалеко от поликлиники №6.

«Машина скорой помощи прибыла на место происшествия в 9:23. К тому моменту там уже работали сотрудники службы неотложной помощи поликлиники №6. Они оперативно сработали. Однако спасти мужчину не удалось. Он скончался еще до прибытия врачей скорой помощи», – рассказал 63.ru директор Самарского областного центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Евгений Гордон.

По его словам, погибший – 59-летний мужчина. Причины его смерти установят судмедэксперты.

Фото: Фото из архива 63.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на ОzonСкидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды