20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
30 янв 2015 в 14:57

Вот объясните мне, как человеку купившему уже не одно авто.
Зачем вносить 100% предоплаты если нет ПТС???? Зачем???
Приходим в салон смотрим что есть в наличии, просим на это барахло показать оригинал ПТС и лишь затем идем в кассу.
А на нет и суда нет!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 янв 2015 в 14:59

4 новых машины уже брал в салонах - никогда полную оплату не просили. максимум что оплачивал предварительно - 10 % от стоимости. Остальное оплачивал даже не по приходу машины, а как ПТС увижу.
Не повезло людям.

Гость
30 янв 2015 в 16:01

Видимо цена была крайне привлекательной, а так же растущий курс евро, общий покупательский психоз того периода и конечно умелые мошеннические действия привели к такому результату. Очень жаль обманутых покупателей. Терпения в отстаивании своих "кровных", хотя понимая какие круги им придется пройти, да и результат не всегда будет ожидаемым.

ОТВЕТИТЬ
Влад
30 янв 2015 в 17:04

Жалко людей. Тут щас давать советы как ножом по ранам. Очень жаль кто копил, кто в кредит ( приходилось просто в жизни платить кредит не за что). Неужели у нас в России нету справедливости, неужели каждый з..нец, может взять и кинуть кого угодно без последствий. Я последнее время покупал годовалки трейдинговые ( там сразу вносишь деньги и уехал), но когда новый авто это новый авто. Люди добейтесь справдливости хотя бы в этом, дальше будет хуже чувствую.

Гость
30 янв 2015 в 17:45

Жесть

Гость
30 янв 2015 в 18:01

Не дай бог в такой ситуации кому оказаться!

Кредитор-дебитор
30 янв 2015 в 18:23

Я одного не понял - а зачем Анжелика платит кредит за автомобиль, который она ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА? Вообще-то в кредитном договоре должен быть (у меня есть точно) пункт, что договор расторгается, если автомобиль не был передан-получен. Банк платил дилеру - пусть с него и требует назад свои деньги. Предмета залога нет, обязательства не исполнены. А она платит? Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2015 в 18:31

Справедливость проще всего найти в словаре на букву "С"

Любаша
30 янв 2015 в 19:00

"посмотрела машину, заключила договор, оформила кредит в банке «Рено» и стала ждать документы из Москвы, которые, по словам менеджера, должны были прийти через три недели, а потом ожидание растянулось на бесконечное «завтра»
Оригинал материала: http://auto.63.ru/text/today/888758.html?block

МИНУТОЧКУ,как могла пройти сделка в бане без ПТС? странно всё это... без л.ха и жизнь плоха...

ОТВЕТИТЬ
Александр.
30 янв 2015 в 21:05

Заказал Рено Дастер в марте 2014,с предоплатой 50 т рублей,срок поставки авто 6 месяцев,в указанную дату авто не получил,менеджеры кормили завтраками.....написал заявление о возврате денег в ноябре, в ответ тишина...сейчас написал исковое заявление в суд,жду хоть какого то результата, хорошо что всю сумму за авто не внёс.

Гость
30 янв 2015 в 21:17

Рено мне никогда не нравился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2015 в 23:59

СЛышал что еще в октябре-ноябре в этом салоне творился бардак и они даже гарантийные обязательства практически не выполняли. Где была прокуратура, бравая полиция и прочие? Люди жаловались и ранее. И как это их трудно найти? Слиняли с бабками, ФИО и прочие данные есть, вычислить куда билеты взяли и тд от нифиг нафиг. Или у нас только с Навальными бороться могут да бабок и дедок осуждать за нападение на полицейских могут? Короче закона то нет, что сваливать на покупателей мол сам дурак, то что ПТС не всегда в наличии это известный факт, часто машина идет под заказ и ПТС приходит через 3-4 дня после машины. Факт мошенничества в особо крупном есть, задача полиции достать всех и вернуть деньги, иначе зачем нам такие органы раз они украденное не возвращают, угнанные машины тоже?)

Гость
31 янв 2015 в 00:32

С Лэнд Ровер в Самаре тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2015 в 10:08

Надо сделать хоть что-то!! Помогите людям, депутаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2015 в 10:52

Нужна машина-езжайте в Москву. Связываетесь с несколькими салонами по инету, выясняете все интересующие вас вопросы. Назначаете время, приезжаете, цена на 30-50 т.р. ниже чем в Самаре. Машина и ПТС в руки сразу в обмен на деньги. Там между автосалонами конкуренция, можете поторговаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2015 в 13:18

Как можно помочь людям которые:

1. Несут свои сбережения в непонятно какой то банк.
2. Отдают миллионы за поле с амброзией и обещание через 2 года построить тут десятиэтажку.
3. Отдают 100% стоимости авто, которого нет в природе. И нет документов естественно.
4. Согласны ждать 6 и более месяцев какой то там Дастер, что явно не RR или Ferrari.

Остается лишь дать им совет. В следующий раз когда захотите острых ощущений - дождитесь лета, и со снятыми штанами в заросли крапивы прыг!

ОТВЕТИТЬ
Саня
31 янв 2015 в 18:36

Тоже чуть не вляпался с этим автосалонам)) Но сначала отзывы в инете почитал.... позвонил, пообещали авто)) зато честно сказали - птс не меньше чем 1,5 месяца ждать. Дело было в июле 2014 года) Новый логан... Забил в Тольятти заказал, ждал правда 4 месяца, но знал что машина такая как я хочу). А теперь глянул на цены, я за такие деньги логан точно покупать не буду )))

Гость
31 янв 2015 в 19:52

Надо к Хинштейну обращаться, он по таким ситуациям спец

ОТВЕТИТЬ
шипк
31 янв 2015 в 20:43

В 2013 году звонил в рено на южке.
Просили 100000 рублей вроде бронь.
Машина через полгода приедет.

Гость
31 янв 2015 в 22:16

Ниссан на Южном шоссе ждет таже учесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 19:03

У Шпака магнитофон, у посла медальон. (с)

Вертолетоносцы полностью оплаченные зажилили.
Теперь бюджетные авто для народа.
Скоро парфюм начнут бодяжить и пойло.

Гость
2 фев 2015 в 07:21

Покупал в том году фокус 3....
И машину и птс отдали в тот же день.

Гость
2 фев 2015 в 08:56

Я считаю над всеми человеческими "хочу" должна преобладать трезвость и рассудительность. Несколько лет назад я захотел тойоту аж прям нет сил ни каких. Накопил денег пошёл в салон на Авроре. Заказал цвет комплектацию, а менеджер потом говорит, что надо внести 150тыс. р. ждать пол года машину и не факт что она придёт нужной комплектации и цвета. Так вот я взвесил все "за" и "против" и через два дня ездил на новой машине нужной комплектации и цвета, правда это была не тойота, но не хуже а по некоторым параметрам даже лучше. Но самое главное нервы не трепал и деньги целы. А кидалово как было так оно и останется, как в той песне:"пока на свете есть простаки мы ............"

вадим
2 фев 2015 в 09:13

Всем День добрый. Брал как и Вы все потерпевшие автомобиль в АЗР моторс, брал кредит наличными благо не в рено банке. А В ВТБ. Брал меган стоявший в салоне с ПТС. Поясню почему брали все машины там. АЗР моторс предлагал скидки причем очень хорошие. До 100 т.р. от стоимости машины + подарки всякие в виде бесплатных ТО и прочее. Это здорово с одной стороны. Хоть и понятно что в стоимость ТО ввинчивают в цену авто. Примерно такие же скидки и акции в Тольятти у дилера рено многие туда за машинками катаются. Но проблемы с обслуживанием в АЗР были просто колоссальные. Полетевший бензонасос, машине год, мне предложили поменять за мои кровные 16000. Якобы бензин на рос... какой то не такой. Все заправляются нормально. Потом мне начали говорить что машина рено боится керхера, это с лучилось когда у меня резиновый уплотнитель вылез. Приехал я на бесплатное ТО сделали машину так, что она заводиться стала со 2-3 раза.

ОТВЕТИТЬ
вадим
2 фев 2015 в 09:13

продолжение.. Больше я туда не рисковал ездить. Перешел в Автоповолжье и с гарантийкой и с ремонтами, теми, что сам сделать не могу, что могу сам подделываю. И Благо там есть Сергей Борисович которому большое спасибо который помог грамотно решить проблему с топливным насосом, помог устранить неисправности после криво сделанного ТО.

Гость
2 фев 2015 в 09:54

Да вернут вам все. Что раскричались то!
Все возвращают и вам вернут.

Гость
2 фев 2015 в 10:40

Вот кстати про вкладчиков какого то там банка уже все забыли! :)

Алексей
2 фев 2015 в 11:16

Есть вариант взыскания машин с Рено Россия по тем договорам в которых прописан конкретный автомобиль с конкретным VIN, ПТС и т.п. Как минимум Анжелике можно помочь. Готов оказать краткую бесплатную консультацию по e-mail.

Гость
2 фев 2015 в 16:24

Мы с мужем в 2011 хотели купить рено дастер, пришли в автосалон на южном, посмотрели цены, глазки загорелись, но как дело дошло до конкретики (комплектация, цвет, первый взнос, сроки и др) нас начали разводить на машинки с тюнингом, со всякими не нужными прибамбасами, конечно в самой максимальной комплектации. В результате из прайсовой стоимости в 425 тыс руб (!!!!!!!)) - я прям смеюсь!!!- машинка превратилась в 825 тыс руб. А на вопросы, когда будет машина после оплаты 1 взноса (мы уломали их на 50 тыс руб), менеджер ответил: через полгода. Я посчитала тогда что они не в своем уме. Мало того что в салоне была практика агрессивный продаж (навязывание того,что тебе явно не надо), так еще ждать полгода!!! И так они поступали с КАЖДЫМ!!!! КЛИЕНТОМ!!! В салоне были толпы желающих. И после этого, как они наваривались с каждой машинки в 2 раза от стоимости они стали БАНКРОТАМИ????? Да не поверю никогда!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 фев 2015 в 22:01

В пятницу 6.02.2015.в 17 00,состоится встреча Александра Хинштейна с обманутыми покупателями!(Дк Победа Кирова 72)

Русич
4 фев 2015 в 12:43

Самое противное в этой ситуации, это, то, что Рено покупают обычно люди, которые с трудом накопили вообще на машину, но находятся подлецы, которые занимаются кидняком именно этой группы людей... Я вообще любитель ездить по автосалонам. Я объехал все самарские салоны, просто люблю посмотреть на дизайн. Побывал я и на Заводском шоссе в Рэно салоне с полгода назад. Из всех Рено салонов - этот произвёл самое отвратительное ощущение. Мененджеры подходили с большой неохотой, кратко отвечали на вопросы и быстро исчезали. Поведение не для серьёзных салонов. Но я тогда это списал на то, что я приезжал на Мерсе GL350 и мененджеры это видели, типа, что с таким разговаривать, покупать всё равно ничего не будет, а оказывается, они уже тогда шифроваться начали...

Дмитрий
6 фев 2015 в 12:10

Производитель Рено в России очень хорошо всё продумал. Машины они отдают автосалонам на реализацию и не высылают ПТС до тех пор пока не получат 100% оплаты от автосалона. Автосалон деньги от клиента получил (в том числе заемные от банка Рено-кредит), в Москву не перечислил. В итоге получилось - автосалон закрыт, Москва свои авто забрала, клиенты остались не с чем, а банк требует платежи по выданным кредитам. Наверное кто-то должен все таки сесть в тюрьму.

Загрузка...