Город В Самаре наркосбытчика из Таджикистана осудили на девять лет колонии

В Самаре наркосбытчика из Таджикистана осудили на девять лет колонии

Красноглинский районный суд областной столицы вынес приговор 43-летнему гражданину Республики Таджикистан Махмашарифу А. Его признали виновным в приготовлении к сбыту крупной партии героина.

Как сообщили в УФСКН по Самарской области, мужчину задержали 7 октября 2013 года, когда он ехал на автомобиле в Самару. В качестве пассажирки в машине находилась 41-летняя жительница Самары Людмила М. В ее сумке наркополицейские нашли более одного килограмма героина.

Согласно данным следствия, А. совместно с неким «Шамсулло» организовал устойчивый канал поставки героина из Москвы в Самару. Женщина помогала А. сбывать наркотики. С М. правоохранители заключили досудебное соглашение.

«Она полностью признала вину, дала исчерпывающие показания по механизму совершения группой наркопреступлений, роли каждого из участников. Уголовное дело в отношении нее было выделено в отдельное производство и рассматривалось судом в особом порядке. Ее приговорили к четырем годам лишения свободы в колонии общего режима», – рассказали в управлении.

Для А. служители Фемиды назначили наказание в виде лишения свободы сроком на девять лет с отбыванием в колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления