перейти к новости

В Самаре у пенсионерки похитили 700 000 рублей

31 января 2015, 10:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
31 января 2015, 16:42
Просто бабушка больше половины жизни прожила в стране, где люди доверяли друг другу, оставляли ключ от двери под ковриком или совсем дверь не запирали. Более молодым этого не понять, мы привыкли, что везде обман. Жалко старушку.
Гость
31 января 2015, 20:54
у моего свекра были такие 19 декабря. Сначала он пустил одного, купил 1 таблетку ту же самую за 15000, тут же выпил, потом 1-й позвонил, пришли еще 2-е, он купил еще 2 таблетки, дал им денег, они: маловато здесь отец, а там было 54000(муж перед этим считал и хотел спрятать, но не стал). Свекр им говорит, у меня больше нет.Они ушли, мы узнали только в конце года, хотя проведываем его часто. Они оставили 3 рекламных книжицы с товарными чеками, 3 упаковки с таблетками(одна уже пустая). На товарных: ИП зарегистрировано в Волгограде. Подавать не стали, т.к. свекр даже не понял сколько отдал, 15 руб.говорит, хотя мы сумму знаем. И возраст:85 лет
Гость
31 января 2015, 12:24
живут же пенсионеры.лучше бы детям да внукам помогала,чем в чулок откладывать.
Гость
31 января 2015, 16:48
не стыдно?
Гость
31 января 2015, 19:06
Гость
31 января 2015, 16:48
не стыдно?
чего стыдиться то?померла бы бабушка,и все родственики передрались бы изза доли прям на похоронах.а если кто один найдет и не скажет другим?сейчас жизнь такая,всего ожидать можно
Гость
31 января 2015, 23:37
Правильно сказал!
Гость
31 января 2015, 14:15
Она что,телевизор не смотрит,каждый день о таких обманах говорят!Для кого берегла?
Гость
31 января 2015, 23:59
Значит времена коробейников-ходоков по квартирам и ротозеев-пенсионеров еще не прошли. Столько об этом говорят, пишут и показывают. Видимо такие мошенники никогда "без работы" не останутся..
Гость
1 февраля 2015, 19:24
ротозеями пенсионеров не смейте называть! Доживите до их лет, переживите трудности, выпавшие на их долю, а потом посмотрим, каким ротозеем будете вы! Мошенников раньше на 20 лет закрывали, поэтому это были считанные случаи. Безнаказанность и "одобрямс", а ещё лень работать, зарабатывать, жажда быстрых и лёгких денег.
Гость
2 февраля 2015, 12:21
Гость
1 февраля 2015, 19:24
ротозеями пенсионеров не смейте называть! Доживите до их лет, переживите трудности, выпавшие на их долю, а потом посмотрим, каким ротозеем будете вы! Мошенников раньше на 20 лет закрывали, поэтому это были считанные случаи. Безнаказанность и "одобрямс", а ещё лень работать, зарабатывать, жажда быстрых и лёгких денег.
Да он МАкакий ,не понимает,пока не стукнет самого
Гость
31 января 2015, 13:33
Без лоха и жизнь плоха! У нас пенсы как с планеты Луна! И бабла немеряно и мозгов нет ни грамма!
Гость
1 февраля 2015, 23:31
просмотрим каким ты будешь в ее годы
Гость
31 января 2015, 13:18
Это ей помогать должны !!! В ее то годы ! Нахлебников что-то многовато развелось...
Гость
31 января 2015, 16:01
Это просто анекдот! Спасибо Марина! :)
Гость
31 января 2015, 19:01
Бабулька-то видать хорошую школу прошла. Умела хранить тайну(наличие денег).Молодые родственники,если б узнали,наверняка бы выцыганили.
Гость
31 января 2015, 13:23
Это не кража а борьба с ротозейством.
Гость
31 января 2015, 20:44
Какое ротозейство? Это мошенники, которые нападают на самых психологически беззащитных людей. И есть ведь по**нки, которые оправдывают преступников.
Гость
2 февраля 2015, 18:05
У ПЕНСИОНЕРОВ ИМЕЮЩИХ БОЛЬШЕ 100000 РУБЛЕЙ ИЗИМАТЬ ИЗЛИШЕК И МОЛОДЕЖИ РАЗДАВАТЬ !!!!!!!!ГЫ ГЫ ГЫ
Гость
2 февраля 2015, 20:54
чё куришь?
31 января 2015, 20:57
Виновные в этом преступлении только мошенники. Бабуля жертва мошенничества и своей доверчивости. Её возраст не позволяет нам судить её за несообразительность и ротозейство. Хочется надеется, что деньги ей вернут а преступники будут строго наказаны. "Храните деньги в сберегательном банке", имхо.