Участникам «Лыжни России» предложат чай и блюда полевой кухни
31 января 2015, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
2 февраля 2015, 11:17
Странно: казалось бы, такая безобидная, здоровая тема - лыжи, горячий чай, здоровый образ жизни... И столько злобных, больных каких-то комментариев. Весеннее обострение, что ли, уже пошло?
Гость
31 января 2015, 14:04
А фронтовые 100 грамм? Надо же привыкать?
Гость
1 февраля 2015, 00:55
Задолбали своими соревнованиями. Как не приедешь туда с ребёнком покататься на горках, так все трассы перекрыты для гонщиков. а простой люд иди лесом.
Гость
1 февраля 2015, 17:03
Вот только не надо ля-ля! Можно подумать что кроме Чайки больше покататься негде!
Гость
1 февраля 2015, 19:10
На горках? Ты случайно не из тех странных людей, которые на санках по лыжне катаются? Таких вообще туда не надо пускать.
Гость
2 февраля 2015, 22:47
Гость
1 февраля 2015, 19:10
На горках? Ты случайно не из тех странных людей, которые на санках по лыжне катаются? Таких вообще туда не надо пускать.
а причём тут санки? Речь вообще-то идёт о катании на лыжах!!!
Гость
31 января 2015, 14:16
Лыжники пусть в стороне по курят и чай попьют, мамаш и детей малоимущих лучше покормите.
Гость
31 января 2015, 18:48
Уважаемый гость, питание и горячий чай будут организованы силами Красноглинского станичного казачьего общества, те "мамаши и дети малоимущие" которые придут на мероприятие будут накормлены так же как и остальные участники и гости. По вопросу постоянной поддержки данной категории населения необходимо обращаться к депутатам которых Вы выбирали для того что бы в бюджете области и города были выделены денежные средства.
Гость
31 января 2015, 20:25
Ты думаешь лыжники - олигархи что ли? Нужно хоть как-то привлекать людей к здоровому образу жизни. Даже чаем и кашей. :)
Гость
31 января 2015, 20:45
Гость
31 января 2015, 18:48
Уважаемый гость, питание и горячий чай будут организованы силами Красноглинского станичного казачьего общества, те "мамаши и дети малоимущие" которые придут на мероприятие будут накормлены так же как и остальные участники и гости. По вопросу постоянной поддержки данной категории населения необходимо обращаться к депутатам которых Вы выбирали для того что бы в бюджете области и города были выделены денежные средства.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
761мм 87%Участникам «Лыжни России» предложат чай и блюда полевой кухни