RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

771мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

«Крылья Советов» на сборах вничью сыграли с казахским «Кайратом»

1 февраля 2015, 09:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
1 февраля 2015, 19:24
Злопыхатели высказались, теперь адекватные болельщики. Играли Крылья, по сути даже не вторым, а скорее юниорским составом. Вратарей я даже не знал таких. Тем важнее то, что молодёжь не испугалась играть со взрослыми. Поздравляю клуб с подготовкой хорошей смены и с заключением нового контракта с Корниленко-вот патриот клуба, согласился на уменьшение призовых в два раза!
Гость
2 февраля 2015, 20:23
Ватники вы. Нифига играть не умеют.
Гость
1 февраля 2015, 18:55
Спонсор, способный содержать команду в премьер -лиге до сих пор не найден, следовательно, нас скорее всего ожидает либо затравка в виде переходных матчей, либо 5 место в ФНЛ по итогам сезона. Как это ни печально. Обидно, что в Казани, где на футбол приходят меньше половины от того количества, что собирает Металлург футбол жив, а здесь, где футбол -религия, он медленно, но верно приобретает статус дворового. Уж больно неубедительны эти слова -сделаем всё возможное, выполним все обязательства, такие слова говорились перед вылетом Крыльев в ФНЛ.....
Гость
2 февраля 2015, 00:54
У большинства команд похожие проблемы. Томь вон опять на "панель" пошла, ищут, кому бы продаться.
Гость
1 февраля 2015, 11:30
Хорошая служебная командировка за счёт бедной казны. Где прокурор и Губернатор?
Гость
1 февраля 2015, 19:26
Губернатор болеет за другую команду. Она в Премьер-лиге на 10-м месте.
Гость
1 февраля 2015, 11:52
Во дворе бы у меня сборы проводили. Почистили бы поле и на морозе бы готовились... Ато денег в команде нет, а за каким ... и на какие ... КС в ОАЭ ездят тогда?
Гость
1 февраля 2015, 12:19
А почему не разгонят КС к ... матери. Задолбали...
Гость
1 февраля 2015, 15:40
Давно пора эту шайку-лейку разогнать за ненадобностью Самарскому народу!! Толку от них никакого, а денег сосут как звезды ФИФА. Неперевариваю футбол районного значения. Мистер Артур
Гость
1 февраля 2015, 15:58
кс на лужайке за больницей Калинина тряпичным мячом надо тренироваться.