RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Девушка, которую «украли» в Кинеле, собирается выйти замуж за похитителя

Девушка, которую «украли» в Кинеле, собирается выйти замуж за похитителя

Стали известны новые факты об исчезновении 18-летней жительницы региона. Девушку, пропавшую две недели назад в Кинеле, нашли в Ульяновской области.

Ранее на эту тему

Напомним, инцидент произошел днем 20 января текущего года. На улице Южной к Любе Набоян подошли неизвестные. По рассказам свидетелей, мужчины схватили свою жертву за руки, посадили в автомобиль марки «Шевроле-Круз» и скрылись в неизвестном направлении. Родственники потерпевшей высказали версию, что девушку могли похитить родные мужчины, который сватался к ней в 2014 году и получил отказ.

По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело и объявили в розыск 20-летнего знакомого Любови. Пару нашли оперативники Димитровграда. Как сообщили 63.ru в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, жительница Кинеля заявила следователям, что факта похищения не было.

По ее словам, сейчас молодые люди собираются пожениться. Уголовное дело правоохранители 63 региона прекратят после того, как допросят и девушку, и молодого человека. Пока они находятся в Ульяновской области.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления