А что вам еще надо?! Если начнут к столетию тонны денег вливать в украшение трамваев, будете возмущаться, что деньги казенные на лампочки и бантики тратятся. Решило ТТУ сэкономить и обойтись одними флажками - опять плохо. Речь в статье не о работе управления, а о празднике! Не нравится как трамваи ходят - займитесь, пишите, судитесь, добивайтесь, вкладывайте силы, ремонтируйте, закупайте - оторвите за*ницы свои, в конце концов, вместо пустого диванного недовольства. Да или хотя бы мозги напрягите немножко: на флажки надо 1 рубль, а на новый трамвай 1000 рублей. Или вам бумажные трамваи пустить?! Что за народ мня окружает... У меня всё.
Гость
5 февраля 2015, 14:17
Ну все..Народ почувствовал себя виноватым за то,что хочет новые трамваи,а не дешевые праздники.
Гость
5 февраля 2015, 14:42
Гость
5 февраля 2015, 14:17
Ну все..Народ почувствовал себя виноватым за то,что хочет новые трамваи,а не дешевые праздники.
Да это две совершенно разные темы! Проблема транспорта - это одно, а экономия на побрякушках к празднику - совсем другое! Да можно вообще статьи уже не писать и новости никак не отражать, а просто написать слово "Трамвай" и достаточно. А над чем повозмущаться и кого поругать люди и так найдут, всё равно суть статьи не имеет значения. Нужен только повод поругать кого-то. Жаль только, что все самые умные и находчивые до сих пор не "у руля", а за компьютерами
Гость
5 февраля 2015, 13:20
Зато флажки к вагону приделать - задача посильная и будет отмечена крыжиком в планах управления информации и аналитики администрации Самары! Это вам не дороги-мосты ремонтировать.
Гость
5 февраля 2015, 12:46
К 100-летию этих самых трамваев!!! по крайней мере большинства из них. Две остановки проедет, и дымится, и всё - в депо. Особенно в мороз это радует. М-да флажки - это первостепенная задача в данном случае.
Гость
5 февраля 2015, 11:34
Еще у них там музей есть, который работает только в будни - все население естественно тоже работает, не понятно для чего тогда музей - для галочки!!! Я вот с удовольствием бы сходил...
Гость
5 февраля 2015, 11:31
Щас Шнубелы всякие рванут их к празднику раскрашивать
Гость
5 февраля 2015, 10:36
Если флажки собираются повесить в салонах, то сдерут все нафиг в час-пик,когда двух вагонные идут в депо, а одно вагонные ломятся от пассажиров.
Гость
5 февраля 2015, 09:05
а водителям выдадут шорты и горны! А то они как дети малые .... заигрались в "кошки мышки" и "попробуй догони трамвай!"
Достижения
Свой среди своих