Под Самарой женщина на Ford «вылетела» на встречку и врезалась в ВАЗ
5 февраля 2015, 10:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
5 февраля 2015, 12:51
А что, в этот раз автоледей не было? Женщина была просто? А то круто бы звучало; Автоледи наехала на автосэра!
Гость
5 февраля 2015, 12:08
Жаль ,что такие рулевые выходят сами сухими . Все оплатить заставить (еще не знай как мужчине аукнется эта авария )
Может такая же ,как у моей приятельницы дочь ,у которой "все гаишники схвачены",
блин... телефон...
отвечал на комментарий ниже....
Гость
5 февраля 2015, 12:39
Я уже боюсь,когда вижу даму за рулём!Недавно одна пролетела на красный свет ,подрезала меня и ещё сказала,что разбирает в пдд,и за рулём уже 1,5 года!Я был в шоке!
Гость
5 февраля 2015, 13:13
Не бойся. Вчера на встречку вылетел мужик на авдотье, сегодня женщина...
Гость
5 февраля 2015, 16:27
ой испугался он.а нам то девушкам как страшно когда мало того что плохо водят так еще и УВЕРЕННЫЕ в себе на 700% озлобденные быки ездят за рулем.((((
Гость
6 февраля 2015, 17:16
Я тоже боюсь . Стоим на углу - ждем зеленый ;белое авто, красавка видит ,что мы стоим ....,только зеленый ----РРРры (аж с ревом ),даже на людей не смотрит ,зеленый и все. Как успели отскочить .....
Гость
5 февраля 2015, 11:53
Ну вот. Еще одна та самая изуродовала и сломала жизнь мужику.
Сейчас названивает подругам и плачется что разбила машинку.
Гость
5 февраля 2015, 17:30
Что за стериотипы "папик все оплатит" . Форд не такая уж крутая машина, чтоб женщина на могла заработать на нее сама, или законный муж может купить жене машину, чтоб она детей на ней возила из дома в садик, в школу, в секции, на работу и все успевала. Мнение у вас убогое.
Гость
5 февраля 2015, 20:55
На эту тему у Семёна Слепакова хороооошая песня есть! "Женщина в Лексусе"-помните?
Гость
6 февраля 2015, 09:06
Это мнение основано на моих ежедневных наблюдениях. Я сама за рулём.
Похоже с телефончиком и папиком я попала в точку, на вашу больную мозоль, так сказать...)))
Когда за рулём, телефон из сумки не вынимаю, на звонки не реагирую, все это знают и не обижаются.
Гость
6 февраля 2015, 14:23
Гость
6 февраля 2015, 09:06
Похоже зависть - эта ваша больная мозоль))). А в моей машине телефончик мне доставать на надо , у меня громкая связь . Все продумано)))
Гость
5 февраля 2015, 13:56
Не лето чтоб так гонять.
Гость
5 февраля 2015, 15:36
У меня соседу курица на тротуаре по ноге проехала,и сказала ,что он не прав,сама же вызвала дпс и доказывала потом,что пешеход сам положил.ей ногу под колесо!
Гость
5 февраля 2015, 17:31
Я вообще боюсь и женщин и мужчин за рулем , все без башенные !!!!! Одних ругать ,других хвалить это пустая трата времени !!!
Гость
6 февраля 2015, 10:16
Злые вы. Можно подумать, сами ездите по правилами и ни разу никого не заносило. Не повезло, бывает. Надо озаботиться постройкой разделительных ограждений, как на МКАДе.
Гость
5 февраля 2015, 14:46
ДерЁвня приобрела машину....Почему ТАЗ все время в роли опущенных? Любая авария и детище Тольятти
в покореженных? Где инженеры с пурпурными дипломами???
калуга, ты-то на чем ездишь? И как паркуешься, по звуку?
Гость
5 февраля 2015, 21:08
бабулька с тоски решила поговорить о машинах???
Гость
5 февраля 2015, 13:43
Интересно, это ещё какая "та самая сломала жизнь мужику?". Про какой это такой случай, было написано? Я Девушка, и у меня тоже стаж вождения 1,5 года, я неделю назад ехала по этой трассе, и на моё удивление, когда я ехала по своей полосе, а один ... мужчина выехал передо мной на встречную полосу, у меня не было слов, и я тоже была в шоке, что мужики так делают, ладно я резко по тормозам, и ещё говорите что боитесь когда дамы за рулём, сами следите за собой, когда выделываете выкрутасы!
Гость
5 февраля 2015, 12:29
ой, я не могу! вы погоду на улице видели??? гололед!!!! никто от этого не застрахован! и не важно, мужик или баба!
Гость
5 февраля 2015, 14:54
Ещё одна истребительница вазовских машинок, их владельцев и пассажиров. Папик всё оплатит. Они , обычно, по телефончику всю дорогу разговаривают, плевать хотели на дорогу
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
вос.
770мм 63%Под Самарой женщина на Ford «вылетела» на встречку и врезалась в ВАЗ