Город По факту драки подростков в парке Щорса возбудили уголовное дело

По факту драки подростков в парке Щорса возбудили уголовное дело

Полицейские областного центра продолжают устанавливать все подробности инцидента, который произошел на территории Железнодорожного района 30 января текущего года.

Ранее на эту тему

Напомним, в этот день два несовершеннолетних обратились в медучреждение города. У обоих подростков диагностировали травмы головы различной степени тяжести. Во время опроса школьники пояснили, что телесные повреждения они получили в результате драки в парке Щорса.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, по этому факту в полиции возбудили уголовное дело. Травмированные подростки проходят по нему как потерпевшие.

Сотрудники полиции выяснили, что драка произошла между двумя молодежными группами. Стычка должна была показать, какая из сторон лучше физически подготовлена. Правоохранители определили лидеров групп, а также всех участников потасовки. В ней принимали участие молодые люди в возрасте от 15 до 18 лет.

Также оперативники установили личности тех, кто, предположительно, нанес пострадавшим телесные повреждения. Подозреваемых доставили в отдел полиции, там они дали признательные показания.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления