8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

6 фев 2015 в 15:34

Новый мэр как флюгер. Куда сверху дует, туда и бежит. Сказали, что цены выросли на фрукты - он побежал фрукты проверять. Заьра скажут, что мясо подорожало, побежит мясо смотреть в эти же магазины. Мелковато для руководителя миллионного города. Лучше бы бежал туда, где трубы рвутся и ямы на дорогах глубиной в десятки см. Но такой риторики сверху не было. А на народ ему теперь вообще наплевать. Он ведь даже не давал предвыборных обещаний. Наверное поклялся в верности только вчерашнему имениннику, как председателю комиссии по назначению мэра. Нам нужен компас, а не флюгер!

jjj
6 фев 2015 в 15:37

На вилы таких "директоров"!!!! Перед этим просрочкой накормить!!!

Юрий
6 фев 2015 в 15:41

Во, открытие сделали!!! Да они во всех магазинах гнилые лежат!!

Инженер
6 фев 2015 в 15:56

Кому он нужен? Только инструмент для освоения бюджета и передачи отката. Градоначальник нашелся.

6 фев 2015 в 15:59

ВЛАСТЬ ЭТО ЗНАЧИТ-НА ВСЕ КЛАСТЬ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 фев 2015 в 15:59

И чего прицепились к "Магниту"? там по крайней мере самые низкие цены, в других куда все печальней...

6 фев 2015 в 16:13

КАКАЯ ВЛАСТЬ ТАКАЯ И СВЕЖЕСТЬ В ПРОДУХТАХ:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kaluga from Amur
6 фев 2015 в 16:35

Ну если только такие заботы у Фурсова, как картошку сортировать в Магните.. Он или губернатор прошлись бы по "Юности"
и посмотрели бы на "вашу рыночную торговлю", где открыты 5-6 секции и народу ни души. Когда-то это такой славный магазин
был. Торговля была бойкая. Но там есть славный армянин-ювелир на 1 этаже, кот. хорошо делает свою работу!!
Меркушкин из Мордовии, а этот из Ульяновска и до "Юность" в сердце Самары им все равно... Вчера именины были у губернатора, примите поздравления. Надо же в какой день родился: вместе с Кристиано Роналдо. Красавчику 30 лет стукнуло.
Играет он, конечно, обалденно. Открытие Ал. Фергесона из Манчестра.

Гость
6 фев 2015 в 16:56

Дождались таки!Власть пошла по магазинам и вдруг обнаружила,что и цены высокие,и продукты подгнившие.Может теперь и статистики поднимутся из своих удобных кресел и теплых кабинетов и отправятся посмотреть каковы РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ,а не те о которых они нам вещают?И ещё было бы неплохо им поговорить с работягами о "средних зарплатах по области" - узнали бы много для себя нового.

Гость
6 фев 2015 в 17:07

Какой народец-такая и власть!!!

Гость
6 фев 2015 в 17:12

что касается магнитов, там с продукцией всё более менее нормально. в Пятёрках, вот где дрянь лежит

Terminator
6 фев 2015 в 17:50

Вот и столкнулись магазины с понятием "точка равновесного спроса". Не будут покупатели сметать овощи по такой цене, скажу больше - и по прежней не будут - денежной массы на руках нет! Путь один: либо снижать цену и зарабатывать на обороте, либо все сгноить и выкинуть.

Гость
6 фев 2015 в 18:27

противно это все - показуха...

6 фев 2015 в 18:28

удивилло, за светлый день проверили все продуктовые магазины

Гость
6 фев 2015 в 18:49

Вот это как назвать? Это для чего и что оно дает?
"Власти проверили цены и свежесть продуктов в супермаркетах"
Вот кто они такие - эти власти, сколько их и где они живут и чем питаются и что (главное) все это дает?
Ну проверили , ну тухлые овощи, ну штраф - а дальше что ?
Зачем из людей дурачков делать? Всем все ясно!

Гость
6 фев 2015 в 20:06

Мало того, что непотребные продукты реализуют, так по их вине еще и люди умирают. Блокадница, больше 80 лет, все в жизни видела и многое пережила, а хамство и безразличие сотрудников магнита и правоохранительных органов пережить не смогла....

Гость
6 фев 2015 в 20:10

Верните нам специалиста мэра - Дмитрия Игоревича Азарова!

Гость
6 фев 2015 в 21:28

Да Магнит в принципе не плохой магазин. Правда на неделе зашла - а там на 10 руб. выросли в цене мандарины, стали 76 стоить, пожадничала - не стала покупать. Дохожу до магазина рядом с домом - а там мандарины за 134 рубля, ну и ну... Прихожу домой, а там мама эти мандарины за 134 уже купила!!!

Гость
6 фев 2015 в 23:04

Сначала власти разогнали мелкий бизнес на мини-рынках как конкурента крупных торговых сетей, а теперь ходят по торговым сетям и мониторят цены, подскочившие в отсутствие конкуренции.

ДЕНИС
6 фев 2015 в 23:31

Мне очень понравились эти клоуну, они впервые узнали о гнилых овощах, фруктах и продуктах в САМАРСКИХ МАГАЗИНАХ, чаще в люди ходить надо. О людях вспоминают когда необходимо заработать очередной "лайк" перед избирателем. Стыдно господа! мать вашу .......

Гы))
7 фев 2015 в 01:20

Приличные люди ходят в Главпродукт в ТЦ Вавилон,-продукты там в ассортименте всегда свежие по нормальным ценам и персонал вежливый!)

Гость
7 фев 2015 в 09:45

вы обратили внимание , что в "магните" ни когда нет свежего молока? 2-3 дневной давности в лучшем случаи. а про другие продукты лучше и не говорить.... только "химия" по расспродаже там и конкурентноспособна.

Гость
7 фев 2015 в 10:16

Самарцы неудачники пожизни теперь!!!

Гость
7 фев 2015 в 12:09

МАГНИТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН В САМАРЕ!!!!РУКИ ПРОЧЬ ОТ МАГНИТА!!!!!

Гражданин
7 фев 2015 в 15:11

В магните цены самые высокие сейчас из всех магазинов которые есть возле дома. Где вы видели самые низкие цены там непонятно

Гость
7 фев 2015 в 15:28

не могут же все магазины быть идеальными это в принципе невозможно а сотрудники магазинов зарабатывают свой хлеб в отличие от некоторых которые пишут всякую ерунду и эти сотрудники еще и выслушивают всякий бред покупателей

Гость
7 фев 2015 в 17:54

Продукты все свежие - в противогазах есть вполне можно.

Татьяна
7 фев 2015 в 18:16

В «Магните» на Партизанской мэр Олег Фурсов и руководитель департамента потребительского рынка и услуг Вадим Кирпичников обнаружили: подгнивший лук, засохшие яблоки, черные бананы, которые магазин предлагает покупателям по сниженной цене. Возможно мэр не покупает такие продукты по сниженным ценам, но есть жители нашего города, для которых это единственная возможность купить товар по таким ценам. Лучше обратить внимание на людей роющихся в мусорных контейнерах, такие люди даже в магните по сниженным ценам купить не могут. Уважаемый мэр директора магазинов магнит это жители нашего города, выполняющие свои трудовые обязанности согласно трудового договора и решать что, где и по каким ценам продавать они не имеют права. Эта обязанность лежит на работодателе ЗАО "Тандер". Строить препоны торговым сетям это не дальновидная политика., из-за этого будет хуже только жителям нашего города.

12 фев 2015 в 15:24

Дядя забыл, что коммунизм кончился 25 лет назад. Директоров он увольнять собрался. Бред.