Город Первые лица страны поздравили губернатора с днем рождения

Первые лица страны поздравили губернатора с днем рождения

В четверг, 5 февраля, глава региона Николай Меркушкин принимал поздравления в связи со своим днем рождения. Независимо от ранга, люди отмечают профессионализм и целеустремленность главы региона и желают ему плодотворной работы во благо Самарской области.

Руководителю области позвонил президент Владимир Путин и пожелал новых успехов в работе на ответственном посту, динамичного и активного развития региона, дальнейшего движения вперед, и чтобы все трудности на этом историческом этапе были успешно преодолены.

Глава российского правительства Дмитрий Медведев также поздравил губернатора по телефону. «Профессионализм и лидерские качества всегда помогали вам эффективно решать самые сложные задачи на ответственных государственных постах. Сегодня как губернатор Самарской области вы многое делаете для развития региона, привлечения инвестиций в промышленность и сельское хозяйство, реализации востребованных социальных программ. Важно, что особое внимание вы уделяете подготовке к 70-летию Великой Победы, поддержке ветеранов войны и тружеников тыла, созданию комфортных условий для жизни людей. Крепкого вам здоровья и удачи в делах», – сказал премьер-министр.

Также в адрес руководителя области направили поздравления Валентина Матвиенко, Сергей Нарышкин, Игорь Шувалов, Дмитрий Рогозин, Дмитрий Козак, Михаил Бабич и другие государственные деятели, а также представители РПЦ, научного сообщества.

Многочисленные поздравления и пожелания главе региона направили и жители области.

«Есть ощутимый результат от принятых вами решений, – пишут жители поселка Шумовский Большечерниговского района. – Приятно видеть своими глазами, как преображается Самарская область, как оживают наши села».

«Нас, как и всех, кто вас знает, покоряют ваши энергия, умение никогда не унывать, радоваться каждой минуте жизни, – отмечают в совете ветеранов медработников Самары. – Всему этому стоит у вас поучиться. Все это видно по вашей работе с людьми. Благодаря вам чиновники перестали отмахиваться от жителей и начали прислушиваться к их мнению и считаться с ним. Вы умеете слушать и слышать!»

Фото: Фото Светланы Осьмачкиной/«Волжская коммуна»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления