перейти к новости

В Сызрани женщина за рулем «Тойоты» врезалась в «девятку» и сбила пешехода

6 февраля 2015, 09:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
6 февраля 2015, 21:26
Некорректное название статьи полностью. Причем здесь водитель Тойоты когда водитель девятки не уступил дорогу и спровоцировал аварийную ситуацию?
6 февраля 2015, 11:24
ПРЕДЛОГАЮ ВИНОВНИЦУ ДТП ЛИШИТЬ ВОЗМОЖНОСТИ УПРАВЛЯТЬ АВТОКАПСУЛОЙ НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ И ЗА СВОЙ СЧЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСТРАДАВШЕЙ!!!!!!!!!!А САМОЙ ПОСТРАДАВШЕЙ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 февраля 2015, 12:05
Т.е. ты предлагаешь "18-летнего молодого человека" сначала сделать виновницей, очень жестоко однако, а потом "ЛИШИТЬ ВОЗМОЖНОСТИ УПРАВЛЯТЬ АВТОКАПСУЛОЙ НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ И ЗА СВОЙ СЧЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСТРАДАВШЕЙ"
Гость
6 февраля 2015, 12:34
Думаю девушкам права ,лет с 30 надо выдавать,под строгим контролем гибдд.
6 февраля 2015, 12:38
Гость
6 февраля 2015, 12:05
Т.е. ты предлагаешь "18-летнего молодого человека" сначала сделать виновницей, очень жестоко однако, а потом "ЛИШИТЬ ВОЗМОЖНОСТИ УПРАВЛЯТЬ АВТОКАПСУЛОЙ НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ И ЗА СВОЙ СЧЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСТРАДАВШЕЙ"
А ЧТО ВАС СМУЩАЕТ?????????
Гость
6 февраля 2015, 12:08
в 25 лет и уже Тойота Ярис???? мне одному показалось или?
Гость
6 февраля 2015, 12:55
заработала видно, только вопрос как?
Гость
6 февраля 2015, 13:51
Гость
6 февраля 2015, 12:55
заработала видно, только вопрос как?
ну ё-моё. руки-ноги есть - заработаешь на любой автомобиль. первые машины у девчонок появляются как раз до 25 - это 2-3 года усердной работы. проверено. а почему вас субкомпактный класс смущает - это уже вопрос
Гость
7 февраля 2015, 11:04
Гость
6 февраля 2015, 13:51
ну ё-моё. руки-ноги есть - заработаешь на любой автомобиль. первые машины у девчонок появляются как раз до 25 - это 2-3 года усердной работы. проверено. а почему вас субкомпактный класс смущает - это уже вопрос
Ага) усердной)) главное, чтобы папик щедрый был, если с папой не повезло
Гость
6 февраля 2015, 12:19
Заголовок такой,как-будто женщина виновата!
Гость
6 февраля 2015, 13:28
не виновата. но могла бы и мозг включить и выключить "я права и еду", в некоторых случаях лучше пропустить, чем создать проблему себе и остальным участникам. выздоровления всем пострадавшим.
Гость
6 февраля 2015, 12:45
Опять эта странная дискриминация! Почему бы статью не назвать "18-летний водятел спровоцировал!!! аварию, в которой пострадали девушка и женщина!!!!!"
Гость
6 февраля 2015, 13:27
бедная девчонка