Город В день проведения «Лыжни России» в Самаре пустят автобус 1у

В день проведения «Лыжни России» в Самаре пустят автобус 1у

В воскресенье, 8 февраля, в Самаре будет организован специальный автобусный маршрут №1у для участников «Лыжни России – 2015» , сообщает городской департамент транспорта. Автобусы будут курсировать от проспекта Кирова до автостанции «Красная Глинка» по следующей схеме: Московское шоссе – улица Крайняя – Красноглинское шоссе – улица Жигули – поселок Красная Глинка.

Работа транспорта стартует в 8:09 от остановки «Проспект Кирова». Последнее отправление от Красной Глинки – в 17:08. В автобусах будут действовать все виды льгот. Также участники всероссийской лыжной гонки смогут оплатить проезд транспортными картами и безлимитными проездными.

Ранее на эту тему:

Кроме этого, 8 февраля автобусы маршрута №50, которые следуют от железнодорожного вокзала до Красной Глинки, будут курсировать по расписанию рабочего дня. Всю информацию о маршрутах, а также прогноз прибытия транспорта на остановки можно найти на сайте транспортного оператора города Tosamara.ru.

В мэрии напоминают, что в день проведения «Лыжни России – 2015» с 8:00 до 16:00 будет ограничено движение транспорта по Красноглинскому шоссе от Волжского шоссе до улицы Сергея Лазо. Ограничение не будет распространяться на движение общественного транспорта и спецмашин (полиция, скорая помощь, пожарная охрана) и машин с пропусками, утвержденными ГИБДД.

Фото: Фото из архива 63.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления