перейти к новости

В Новокуйбышевске будут судить врача за тяжкий вред здоровью пациента

6 февраля 2015, 12:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
6 февраля 2015, 17:12
Что же врач с пациентом сделал? Надеюсь не то, о чем думается...
Гость
6 февраля 2015, 17:30
Увы,Ваше предположение подтвердилось...
Гость
6 февраля 2015, 19:45
Гость
6 февраля 2015, 17:30
Увы,Ваше предположение подтвердилось...
А вы не думайте... а то мысли материальны
Гость
6 февраля 2015, 14:44
Ну хоть кто-то из врачей понесет ответственность!!!! Такие дела сложно доказуемы (в первом случае дела обычно заканчиваются летальным исходом и родственникам, как правило, некогда заниматься еще подобными расследованиями)
Гость
6 февраля 2015, 20:08
хоть одного судят! Достали рвачи, называющие себя врачами. Сейчас начнут плакаться, какая зарплата у них маленькая. Некоторым вымогателям-рвачам никакую зарплату не за что платить, с них деньги брать за то, что людей делают инвалидами!
Гость
6 февраля 2015, 21:48
предлагаю таким врачам давать лет по 5... при чем не тюрьмы, будут тренажерами у студентов меда..... желательно у студентов патологоанатомов))))
Гость
6 февраля 2015, 18:27
Со мной тоже случилась такая беда. Поехал удалять грыжу в больницу Калинина к "доктору" Цветкову Борису Юрьевичу который сделал меня инвалидом он по своей халатности удалил мне ПИЩЕВОД. Помогите народ куда обращатся и как засудить этого доктора?????
6 февраля 2015, 20:57
В прокуратуру. Какая грыжа у Вас была, если пищевод удалили?
Гость
7 февраля 2015, 10:24
6 февраля 2015, 20:57
В прокуратуру. Какая грыжа у Вас была, если пищевод удалили?
Вероятно тоже пахово-мошоночная...
7 февраля 2015, 12:32
Гость
7 февраля 2015, 10:24
Вероятно тоже пахово-мошоночная...
Остроумно
Гость
6 февраля 2015, 22:19
У нас в энске врача не найдешь нормального! Только по знакомству! Вот 7 лет лечусь от ... И в итоге узнала, по истичении 22 лет, что в 5 лет при банальном аппендиците мне удалили трубу по женски!
Гость
6 февраля 2015, 22:38
это ничего не изменит. Прокурорским стоит **д от кресел оторвать и проверить пациентов, которым сделана операция. Из 10 9 подтвердят, что с них под угрозой плохих последствий вымогали и брали взятки в больницах за наркоз и операцию. Но это ни к чему кроме обогащения прокурора не приведет. Своими жалобами мы лишь подгоняет полицейским и прокурорам очередную дойную корову. Или я не прав?
Гость
6 февраля 2015, 23:07
А как фамилия врача из Новокуйбышевска, кто знает ...... ?
Гость
6 февраля 2015, 23:31
Казнить таких *****,поэтому самосуд у нас,вот и думай,что сделать,то ли в суд подать(результата только не будет) или подловить этого ***и отбить ему причинное место,пусть на себе узнает на себе,какого человеку жить
6 февраля 2015, 14:17
ВРАЧА ОСУДИТЬ ЭТО НЕРЕАЛЬНО ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН САМ ЛИЧНО НЕ ПЕРЕШЕЛ ДОРОГУ КОМУ ТО ИЗ СВОЕГО ЖЕ ТАК СКАЗАТЬ ЦЕХА....А ТАК ВОТ ПРОСТО ЗА НАНЕСЕННЫЙ ВРЕД ИЛИ ДАЖЕ СМЕРТЬ КАКОГО ТО СМЕРТНОГО-НЕРЕАЛЬНО......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 февраля 2015, 05:50
Максимум 500р.штраф,прокуратура тоже болеет,две системы они нужны друг другу,тем более осудить и посадить.???
Гость
7 февраля 2015, 12:52
Все ваши рассуждения от невежества! 20 лет отработала операционной сестрой, и что-то не припомню, чтобы хирург так запутался в анатомии человека! Не то удалил! Глупости говорите, господа! Невежество с вашей стороны цветет полным цветом!
Гость
9 февраля 2015, 17:12
Три тысячи рублей как-то не серьезно. И что за неосторожность? Кастрировал случайно? Даром лечиться - лечиться даром.
Гость
6 февраля 2015, 18:59
Опасное судилище затеял пациент... Не судись с врачом, а тем более с хирургом...