RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Из гаража у самарца украли через крышу летнюю резину и сварочный аппарат

Из гаража у самарца украли через крышу летнюю резину и сварочный аппарат

Сотрудники полиции столицы региона возбудили уголовное дело по факту инцидента, который произошел на пересечении улиц Волгина и Партизанской. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, о пропаже имущества из своего гаража полицейским сообщил 45-летний местный житель.

Ранее на эту тему

Прибыв на место происшествия, силовики установили, что злоумышленник проник внутрь, отогнув металлический лист на крыше. Пострадавший пояснил, что из помещения исчезли комплект летней резины на авто и сварочный аппарат. Общую сумму ущерба потерпевший оценил более чем в 15 000 рублей.

Оперативники задержали подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый 35-летний житель Самары. Отрицать своей вины мужчина не стал и признался, что успел продать украденные колеса и сварочное оборудование. Сейчас полицейские разыскивают имущества потерпевшего. Идет следствие. Сотрудники МВД проверяют версию о причастности подозреваемого к другим преступлениям, совершенным на территории города. Предполагаемого злоумышленника арестовали.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления