USD 92,51
EUR 98,91
Город «Красные Крылья» проиграли в первом матче 1/4 финала Кубка России

«Красные Крылья» проиграли в первом матче 1/4 финала Кубка России

В Иркутске на стадионе «Труд» прошли игры первенства страны по баскетболу. В первом матче 1/4 финала Кубка России местный «Иркут» принял самарские «Красные Крылья».

Ранее на эту тему

Игра завершилась победой хозяев площадки по счетом - 48:59. Лидировать они начали уже в самом начале встречи. Первая четверть завершилась разрывом в пять очков – 15:20. На большой перерыв команды ушли со счетом 29:25 в пользу хозяев площадки.

За вторую половину игры отставание самарцев стало еще более очевидным. При этом отличились на площадке Дмитрий Артешин, Евгений Фидий и Виталий Зуев.

Как отметили в пресс-службе « Красных Крыльев», теперь для выхода в «Финал четырех» команда из 63 региона должна победить соперника дома с разницей более чем в 11 очков. Матч-реванш назначен на 12 марта. Начало встречи – в 19:00.

Следующая встреча «Красных Крыльев» в рамках Единой лиги ВТБ пройдет в столице региона 11 февраля. Соперники самарцев – баскетболисты из «Калева» (Таллин).