13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
9 фев 2015 в 16:26

Вот люди,... через жизни людей переступают ради денег...

роман
9 фев 2015 в 16:50

интересно бы узнать что с директором в реале и сколько доктору заплатил что б не пускали!

Гость
9 фев 2015 в 17:03

На будущее хочется пожелать согражданам быть осмотрительнее, осторожнее.
Несостоявшиеся автовладельцы, обманутые дольщики, ограбленные вкладчики, оставшиеся дома туристы....
В самых общих чертах избежать риска можно только покупая авто с ПТС, вот прям сейчас. Жилье только фактически построенное и сданное. Деньги хранить лучше в банке, стеклянной банке в домашнем сейфе. Турпоездку нужно организовывать самому исходя из условий и возможностей.
Но у нас люди, желая подгадать, идут на риск. Вот и стреляет ружьишко на стене.

Удачи всем и здоровья!

Бро
9 фев 2015 в 17:36

А у банкиров из ВСБ, ВКкБ и прочих Б как дела обстоят с двумя выходами? Заплатили? Или в тюрьме сидят? Не?

Гость
9 фев 2015 в 19:32

Во всем виноваты Американские агенты!

гость
9 фев 2015 в 21:01

Был на этой встрече....юристы Азр моторс двух слов связать не смогли,хорошо что нам всем апельсины гражданину Кольниченко на просили принести!!!всё было многообещающе!!!Буду с нетерпением ждать логического завершения не лёгкой истории.

Гость
9 фев 2015 в 21:07

Ужасно все это... Но хорошо, хоть Хинштейн откликнулся. Понятно, что из-за выборов помогает. Но не все ли равно - главное, чтобы результат был!

Гость
10 фев 2015 в 10:17

Народ, а вы на капремонт скидываетесь по 6 руб. за кв. м. ? :)

Русич
10 фев 2015 в 13:02

///На встрече присутствовали – депутат госдумы Александр Хинштейн, глава города Александр Фетисов, прокурор города Андрей Шевцов и глава горУВД Дмитрий Блохин\\\

Единственный человек из этой команды, который реально будет помогать потерпевшим, это прокурор города Андрей Шевцов, остальные вообще не о чём...

Гость
10 фев 2015 в 13:42

Хинштейн обещал после всречи позвонить Кольниченко и поговорить с ним по мужски....

Гость
10 фев 2015 в 17:59

"Хинштейн обещал поговорить по мужски".
РЖУНЕМОГУ!

Гость
11 фев 2015 в 12:49

АЗР Моторс купил Дастер только после обращения в прокуратуру Советского района. Уплатил в июне разводили как в договоре указано 66 дней. После жалобы в прокуратуру в сентябре через два дня выкупили машину и через четыре дня отдали мне. Но уголовного дела прокуратура так и не завела хотя факт мошенничества в документах. В договоре написано что авто принадлежит АЗС Моторс и не находится в залоге или где либо. Фактически оно принадлежало заводу до сентября договор от июня. Прокуратура прислала отписку что о результате мне сообщат из милиции. Ответа нет до сих пор. Закон что дышло куда надо туда и повернут.