Город В день памяти погибших сотрудников ГУВД перекроют Куйбышева и Пионерскую

В день памяти погибших сотрудников ГУВД перекроют Куйбышева и Пионерскую

Во вторник, 10 февраля, в Самаре временно изменят схему движения транспорта на центральных улицах города. В этом день в столице региона пройдут мероприятия, посвященные памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга.

Напомним, 10 февраля 1999 года в здании, где располагался областной Главк, вспыхнул пожар. В огне погибли 57 человек. Как сообщили в управлении информации и аналитики администрации Самары, в связи с проведением мероприятий с 8:30 до 11:30 по улице Куйбышева (от улицы Пионерской до улицы Комсомольской) и по улицы Пионерской (от Куйбышева до Степана Разина) ограничат движение транспорта за исключением спецмашин полиции, скорой помощи и пожарной охраны.

Кроме этого, троллейбус № 6 в обозначенное время будет ходить от улицы Грозненской до Хлебозавода № 3 и обратно. Троллейбус, следующий по маршруту №16, станет курсировать от Губернского рынка до площади Революции и обратно.

Автобусные маршруты №№ 24, 37, 47, 48к, 61д, 92, 247, 295 пройдут в направлении Хлебной площади через улицы Венцека, Фрунзе и Куйбышева. Автобусы №№ 3, 5д, 32д, 48д, 77, 77д, 205 поедут до конечной через Венцека, Фрунзе и Степана Разина. Маршруты №34 будут курсировать до Хлебной площади по улицам Фрунзе, Комсомольской и Степана Разина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter