Просто интересно: нынешние водятелы хотя бы учили физику? Трамвай раз в 10 тяжелее любой легковушки и, соответственно, встреча с ним ничего хорошего не сулит.
Гость
10 февраля 2015, 21:07
а ты учил физику 14 весит 975 кг умножь на 10 = 9750кг. трамвай весит около 17 тонн. умник. оффнись
Гость
11 февраля 2015, 10:14
Гость
10 февраля 2015, 21:07
а ты учил физику 14 весит 975 кг умножь на 10 = 9750кг. трамвай весит около 17 тонн. умник. оффнись
А ты русский язык учил? написано - ЛЮБОЙ легковушки. Или для тебя 14-я самая тяжелая машина?
Гость
10 февраля 2015, 15:23
Водитель трамвая не пострадал!
Гость
10 февраля 2015, 23:33
Он покуражился. ) Почувствовал себя джипом с 9-й просеки.
Гость
10 февраля 2015, 15:27
Судя по повреждениям автомобиля-это в него трамвай врезался, а не автомобиль в вагон
Гость
10 февраля 2015, 18:05
........ Он не любил трамваи........
Гость
10 февраля 2015, 19:53
Надоели водятлы! когда уже головами будут думать и смотреть глазами! То пешеходы мешают, то трамваи...
Гость
10 февраля 2015, 23:52
Просто так торопился сесть на трамвай что забыл из машины выйти.
Гость
11 февраля 2015, 00:40
Господин ПДД, Вообще-то случай не смешной, кто куда не успел и торопился. Человек покалечился. Вы по жизни такой злой, или, наверное, всегда ПДД соблюдаете???? Особенно когда как пешеход дорогу переходите?
Гость
11 февраля 2015, 09:53
Гость
11 февраля 2015, 00:40
Господин ПДД, Вообще-то случай не смешной, кто куда не успел и торопился. Человек покалечился. Вы по жизни такой злой, или, наверное, всегда ПДД соблюдаете???? Особенно когда как пешеход дорогу переходите?
на зебре, пешеходных переходах, при поворотах и выездах со двора всегда. В остальных случаях гоняю пехоту клаксоном. специально от волги поставил.
Гость
10 февраля 2015, 22:03
Говорят громко кричал парнишка, когда его вытаскивали из машины... :( Наверное переломался...
Гость
10 февраля 2015, 15:06
В очень плохом состоянии этот переезд. Несложно застрять. Точнее говоря сложно не застрять. Если у тебя не внедорожник. А у водителя трамвая должен быть регистратор. Ссылка на то что он опять в нерабочем состоянии не принимается. И должна быть истолкована как умышленное торпедирование легковушки со всеми вытекающими . Ибо не первый раз такие "учителя" демонстрируют свою крутость.
Вывод : Безобразное состояние дорог опять привело к дтп.
Вопрос: Кто ответит? .
Ответ: У сильного всегда бессильный виноват.
Согласен, вполне возможно очередная обиженная жизнью вагоноважатая решила не тормозить перед застрявшей легковушкой.
Гость
10 февраля 2015, 17:45
этот переезд по осени отремонтировали,и теперь все летают не глядя по сторонам
Гость
10 февраля 2015, 19:45
Причем тут безобразное состояние и т.д.??? Брехня и отговорки!!! Остановился, туда-сюда посмотрел, еще раз туда-сюда посмотрел, убедился, что утюгов нет - можно ехать. Ездить надо нормально
Гость
10 февраля 2015, 21:03
НЕ НАДО ГОРОДИТЬ ЕРУНДУ! КОГДА ТРАМВАЙ ПЕРЕСЕКАЕТ МОСКОВСКОЕ НА КРАСНЫЙ СВЕТ В РАЙОНЕ ТАШКЕНТСКОЙ, И НЕ ПРОПУСКАЕТ ПЕШЕХОДОВ НА ЗЕБРЕ ВСЕ НА ЭТО ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮТ! С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ТРАМВАЙ НЕССЯ ЧТО ТАКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ У МАШИНЫ?..
Гость
11 февраля 2015, 09:51
Школьник, на силу удара влияет не только скорость. Да и повороты трамваи на скорости не проходят.
Гость
10 февраля 2015, 15:08
А не наоборот ? Судя по картинке даже ?
Дороги чистить надо и никто не будет застревать на путях.
Гость
10 февраля 2015, 15:18
Да уж! Ну что ждать от ваза?! Легковушки кидаются на трамвай - озверели!
Гость
10 февраля 2015, 23:29
Особенно сильно кидаются боком. )
Гость
10 февраля 2015, 17:45
Не надо осуждать людей! Особенно перед пророчеством Майа!!!
Гость
11 февраля 2015, 01:02
Эх ма... Гастелло!!!
Гость
11 февраля 2015, 09:24
Боком врезался? В очередной раз написали какую-то чушь.
Может для начала запросить комментарии ГИБДД? Не удивлюсь, если легковушку намеренно протаранил погонщик трамвая. У них мания величия у каждого второго.
Гость
11 февраля 2015, 12:13
Да ладно...металлом тазовский... меньше гари на дорогах от него будет
Гость
11 февраля 2015, 17:00
Будет уроком соблюдать знаки.
Гость
11 февраля 2015, 19:32
Да люди, когда же мы стали такими ЗЛЫМИ! Человек пострадал - а вы ? Так и надо, сам виноват! Нет бы пожелать выздоровления - а вам прям в удовольствие. судя по вашим комментам
Гость
10 февраля 2015, 15:14
Признать виновным трамвай , ТТУ переложить ответственность на нерадивые и вороватые власти и взыскать все ущербы с высших должностных лиц за все случаи где где дороги были в неудотворительном состоянии.
Тогда зашевелятся.
А то спустили 1, 5 миллиарда на переименование б-цы Калинина , и руки потирают.
Гость
10 февраля 2015, 23:32
1, 5 млрд на переименование вместо укомплектации скорых . или хотя бы очистки таких вот чудо- переездов.
Гость
10 февраля 2015, 15:00
дРОГА ТАМ ТАКАЯ. нИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО. дАЖЕ НЕ ФОТО ВИДНО.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
771мм 53%СРОЧНО
«Крыльям Советов» почти в два раза урежут бюджетное финансирование
Вазовская легковушка «протаранила» трамвай