RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре преподавателя информатики отдали под суд за взятку

Гость
10 февраля 2015, 18:21
По крупному брал, гад! 2000 рублей!!! Целых 30 долларов! За каждый доллар навесить по году - 30 лет ему! Ну не одурели ли, ну снова вяжут преподов с медсестрами за 30 сребренников! А эта идиотка за двушку повелась - и отлично не получит и дай бог, чтоб ей житья в вузе не дали - сама же предложила поди, а потом зачем благодетеля сдала? А 30-ю долларами целый зампрокурора занимается, они б лучше госконтракты проверили. "Козлы!" - (с) Дмитрий анатольевич Медведев.
Гость
11 февраля 2015, 08:48
Вы что, у нас борьба с коррупцией ведется только среди врачей и преподов. В высших сферах власти коррупции не может быть
Гость
11 февраля 2015, 09:35
вот куда государство тратит деньги налогоплательщиков, преподов по компам вяжут. Наверняка дадут условно и штраф в 2 млн. руб. "Закон" к простым людям обычно особенно суров
Гость
10 февраля 2015, 18:39
Ну наконец-то!!! Есть справедливость.
Гость
10 февраля 2015, 19:09
Значит вся прокуратура в лице начальников и подчиненных расследовала мутное дело про 30 долларов? Эффективненько, ничего не скажешь. Т. е. он прям так и сказал - дай ДВЕ ТЫСЯЧИ рублей - поставлю пятерку? А она - шасть в прокуратуру - ну там меченые деньги, видеосъемка, выезд опергруппы, задержание окопавшегося врага - так что ли? То медсестру за 500 рублей заметут. А потом погоны, награды и премии делят - идет непримиримая борьба с коррупцией на местах, просто священная война какая-то!
Гость
10 февраля 2015, 21:43
Лучше бы эту бездарную студентку приняли за дачу взятки.
Гость
10 февраля 2015, 19:32
Далут пару лет условки с годом запрета занимать аналогичные должности, а потом все по новой...
Гость
10 февраля 2015, 20:47
на протяжении этих "пару лет" ваш или других родителей ребенок получит знания по информатике от учителя трудовика, или физкультурника!
10 февраля 2015, 18:33
ТО ЧТО ЛЮДИ РАБОТАЮТ С ДЕТЬМИ И БЕРУТ ВЗЯТКИ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ ОТЯГЧАЮЩИМ ОБСТАЯТЕЛЬСТВОМ:( ЭТО ЖЕ ДЕТИ БУДУЩИЕ ГРАЖДАНЕ НАШЕГО ОБЩЕСТВА И ПОЭТОМУ ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ ДОЛЖНА КАРАЮЩИХ ОРГАНОВ ДОЛЖНА СТАТЬ ЗАЩИТА ФОРМИРУЮЩИХСЯ ЛИЧНОСТЕЙ В ВИДЕ ДЕТЕЙ ОТ КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ПРИМЕРА ТАКИХ КАК ЭТОТ ДЯДЯ ПИДАГОГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2015, 21:17
Зарплата преподавателя вуза 16 тыс. руб. А семью кормить надо. А студент сейчас ленивый и наглый пошел
Гость
11 февраля 2015, 13:59
Вот это богатый ВУЗ какой!!! Я имею другую информацию - средняя 8-10)))
Гость
11 февраля 2015, 10:50
ну что за страна,просто хоть плачь. действительно,врачи и преподаватели самые заядлые коррупционеры, а доблестные служители органов на них себе делают статистику и звания получают
Гость
11 февраля 2015, 16:05
К сожалению, выгнать студента -бездаря не дадут. Предлагаю сделать платные официальные "отработки" двоек и прогулов. Почему Преподаватель должен тратить свое время и нервы на тупиц? Хотя, если он сам вымогал, а девочка - умница и гений - это совсем другой расклад. Но обычно бывает, что сами выпрашивают оценку у преподавателя. Интересно имеется ли запись разговора?
Гость
11 февраля 2015, 17:38
А сами представители нашей доблестной полиции берут взятки исчисляемые сотнями тысяч, а то и миллионами. За деньги безвинного посадят на раз два
Гость
12 февраля 2015, 11:13
Если вы не учились в этом ВУЗе, не нужно воспарять. Некоторые заставляют платить деньги, другие берут по 4000 за зачёт. И зарплата там у некоторых далеко за 50к - сам видел квитки.
Гость
12 февраля 2015, 21:13
Говорят что студентка - родственница сотрудника ФСБ. Да и оперативную разработку проводило ФСБ, а не ОБЭП, как это обычно бывает в случаях взяток. Тут возможно два варианта. Либо преподаватель обещал поставить пятерку только за деньги, то есть занимался вымогательством. Либо принципиально не ставил пятерку, потому что студентка на пятерку не знала, и ему взятку подложили, то есть свели таким образом счеты. Хорошо что еще наркотики не подбросили.