RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «ВЕСТИ FM» стартуют в Тольятти 14 февраля

«ВЕСТИ FM» стартуют в Тольятти 14 февраля

В ближайшую субботу, 14 февраля, состоится презентация радио «ВЕСТИ FM» в Тольятти и Жигулевске. Праздник начнется в 10 утра в Автограде на набережной 6-го квартала, на фестивале ездового спорта «Волга-Квест».

Презентация не обойдется без приятных подарков, получить которые может каждый. Для этого необходимо прибыть на площадку, отыскать представителя радиостанции с флагом «ВЕСТИ FM» и предъявить ему собственное фото на фоне частот главной государственной информационной радиостанции страны в любом виде: в социальной сети, на смартфоне, планшете, фотоаппарате или на распечатанном листе бумаги. Это и будет своеобразным паролем для получения приятных сюрпризов.

Судя по фотографиям, уже появившимся в интернете – процесс пошел. А если жанр «сэлфи» Вы принципиально обходите стороной, то на подарки все равно можно рассчитывать. Приходите на праздник с символикой «ВЕСТИ FM» – креатив приветствуется.

Главная государственная информационная радиостанция «ВЕСТИ FM» с самыми свежими новостями отныне в радиоприемниках и смартфонах жителей всех крупных городов губернии: в Самаре на частоте 93,5 fm, а теперь и в Тольятти и Жигулевске на 87,5 fm.

Фото: Фото предоставлено ГТРК «Самара»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления