перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Александр Хинштейн: имущество «АЗР Моторс Самара» арестовано

12 февраля 2015, 15:47
Гость
12 февраля 2015, 18:24
Любит хинштейн себе чужую славу приписывать. Арестовал, всё о чём говорит хинштейн городской прокурор Шевцов.
Гость
13 февраля 2015, 09:50
Вот тебя пробило то! Тоже рено лохан хотел прикупить?
Гость
13 февраля 2015, 11:10
Гость
13 февраля 2015, 09:50
Вот тебя пробило то! Тоже рено лохан хотел прикупить?
В моей семье ниже "Сузуки" машин нет- всего шесть.
Гость
13 февраля 2015, 12:06
Гость
13 февраля 2015, 11:10
В моей семье ниже "Сузуки" машин нет- всего шесть.
Сузики 85 года выпуска, ну да это вещь!
Гость
12 февраля 2015, 20:38
Ну причем тут Хинштейн, подменяет всех и вся, и прокуроров и следователей. Рисуется по каждому поводу, заслуживает дешевый авторитет перед народом. Стыдно за такого депутата.
Гость
13 февраля 2015, 08:48
Это наверное хинштейн думает, что он депутат, но не в Самаре, не в самарской области он вообще не избирался, сам собой вопрос напрашивается, на каком основании он коверкает наши улицы, даёт не сбыточные обещания, делает громкие заявления в результате с нулевым исходом???!!!
Гость
13 февраля 2015, 09:48
Гость
13 февраля 2015, 08:48
Это наверное хинштейн думает, что он депутат, но не в Самаре, не в самарской области он вообще не избирался, сам собой вопрос напрашивается, на каком основании он коверкает наши улицы, даёт не сбыточные обещания, делает громкие заявления в результате с нулевым исходом???!!!
Он единственный кто помог вкладчикам волга кредита! А ты сидишь тут!
Гость
13 февраля 2015, 09:49
Гость
13 февраля 2015, 08:48
Это наверное хинштейн думает, что он депутат, но не в Самаре, не в самарской области он вообще не избирался, сам собой вопрос напрашивается, на каком основании он коверкает наши улицы, даёт не сбыточные обещания, делает громкие заявления в результате с нулевым исходом???!!!
Хинштейн избран от Самарской области по партийным спискам! Не знаешь не пиши!
Гость
13 февраля 2015, 08:30
Хинштейн выступил как рупор громогласный, была же передачка "Прожектор перестройки" - ну и тут тоже самое.
Гость
13 февраля 2015, 08:49
Дикторов у нас в Самаре и без хинштейна хватает!!!
Гость
13 февраля 2015, 09:50
Гость
13 февраля 2015, 08:49
Дикторов у нас в Самаре и без хинштейна хватает!!!
Ты что ли диктор? Пустоплет!
Гость
13 февраля 2015, 10:42
Гость
13 февраля 2015, 09:50
Ты что ли диктор? Пустоплет!
Не у Вас, а у НАС!
Гость
12 февраля 2015, 23:28
Мне бы денежки свои от туда забрать)))Чего и всем остальным обманутым автолюбителям желаю!!!!
Гость
13 февраля 2015, 10:55
Вот именно автолюбителям!
Гость
13 февраля 2015, 11:27
Имущество на которое наложили арест, скорее всего уже находится в залоге у банков кредиторов.
Гость
12 февраля 2015, 19:09
т.е на всех лохов денег не хватит
Гость
13 февраля 2015, 09:09
Удивляют подобные коментарии, а если бы среди этих "лохов " оказались вы или ваши близкие?
Гость
13 февраля 2015, 09:48
Гость
13 февраля 2015, 09:09
Удивляют подобные коментарии, а если бы среди этих "лохов " оказались вы или ваши близкие?
Среди моих лохов нет!
Гость
13 февраля 2015, 10:08
Гость
13 февраля 2015, 09:48
Среди моих лохов нет!
ну ну....
Гость
13 февраля 2015, 13:49
помоему кто то считать разучился...там явно около 1000 кв.м + земля, и 40 машин. Оценили в 50 млн руб? ребят дайте 2 таких, я куплю за 70.