Город В Тольятти «Волга» проехала на красный и врезалась в машину скорой помощи

В Тольятти «Волга» проехала на красный и врезалась в машину скорой помощи

Утром в пятницу, 13 февраля, в автограде произошла автомобильная авария с участием спецтранспорта.

Ранее на эту тему

Как рассказала 63.ru старший инспектор отделения пропаганды ГИБДД города Тольятти Инесса Кислицына, в 4:45 43-летний водитель ГАЗ-3110 ехал улице Ленинградской. На пересечении с улицей Жилина он проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с машиной неотложки. По сведениям ГАИ, водитель легковушки находился в трезвом состоянии.

Главный врач городской станции скорой медицинской помощи Михаил Лапшин рассказал 63.ru, что в момент столкновения бригада врачей возвращалась с вызова. В результате ДТП пострадала медработник. Ее положили в больницу с черепно-мозговой травмой и ушибами голени.

В ДТП пострадала медработник 60 лет. Ее положили в больницу с черепно-мозговой травмой и ушибами голени. Второй медработник 54 лет и водитель спецмашины 55 лет отказались от госпитализации. Михаил Лапшин отметил, что перекресток улиц Ленинградской и Жилина – один из самых проблемных в городе.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления