RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Военные сборы для подростков: кто и зачем дал детям в руки оружие?

13 февраля 2015, 12:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
13 февраля 2015, 18:30
Кто не любит оружие - не мужик.
Гость
15 февраля 2015, 00:52
Оружие порождает агрессию
Гость
15 февраля 2015, 17:01
Гость
15 февраля 2015, 00:52
Оружие порождает агрессию
Наоборот, предотвращает.
14 февраля 2015, 10:11
МЫ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ВО ДВОРАХ ИГРАЛИ В ВОЙНУШКУ,И ДЕТЯМ СОВРЕМЕННЫМ НУЖНО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ НА ВОЗДУХЕ А НЕ ЗА КОМПОМ НО ВОЗНИКАЕТ ПРОБЛЕММА ВСЕ ДВОРЫ В ГОРОДЕ ЗАСТАВЛЕННЫ АВТОХЛАМОМ ПО ЭТОМУ Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ ЧТО РАДИ ДЕТЕЙ НАМ НУЖНО ОСВОБОДИТЬ ВСЕ ДВОРЫ ОТ БЕСПЛАТНЫХ АВТОСТОЯНОК:)!!!!
Гость
14 февраля 2015, 18:43
нет.
Гость
14 февраля 2015, 20:35
Гость
14 февраля 2015, 18:43
нет.
Да.
Гость
14 февраля 2015, 22:10
кто не знает с какой стороны подходить к оружию - заказывай себе подарки на 8 марта, а то как водку пить на день защитника Отечества - так все они тут как тут, а как в армии служить - сразу и хромые они и косые, и не той половой ориентации ..... хотя если рассудить логически - они и на самом деле получаются не той половой ориентации :)))))))))
Гость
15 февраля 2015, 10:53
Да ещё, наверное, втайне от друзей сериалы смотрят.
Гость
15 февраля 2015, 14:37
голубчик не нервничай -ей дяденьки дайте ему быстрее пулемёт а водку вообще не наливайте только немного кваску...
Гость
13 февраля 2015, 22:56
В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ МЫ ВСЕ УМЕЛИ ОБРАЩАТЬСЯ С ОРУЖИЕМ.БЫЛИ СПЕЦУРОКИ,ЖИВИ В МИРЕ,НО ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ,КАЖДЫЙ МАЛЬЧИШКА ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ОРУЖИЕ,ПУСТЬ ЭТО ЕМУ В ЖИЗНИ НЕ ПРИГОДИТСЯ,НО ОБРАЩЕНИЕ С ОРУЖИЕМ ЭТО СВЯТОЕ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ.ЧЕЧЕНЦЫ РОЖДАЮТСЯ С КИНЖАЛОМ-РУССКИЙ РОЖДАЕТСЯ С КА-47.ПОРА В ШКОЛАХ ВВЕСТИ ВОЕННУЮ ПОДГОТОВКУ.СЕЙЧАС У НАС МИНИСТР ОБОРОНЫ ШОЙГУ С.К.И ЗАПАДНЫЕ СТРАНЫ ЭТО ПРОЧУВСТВОВАЛИ И ОЧКО У НИХ ДРОГНУЛО.И СЛАВА БОГУ ЧТО В ЭТОТ МОМЕНТ ОКАЗАЛСЯ НЕ СЕРДЮКОВ СО СВОИМИ СЕРДЮЧКАМИ-ИНАЧЕ НАМ КРАНТЫ.СЛАВА РУССКОМУ ОРУЖИЮ,СЛАВА РУССКОМУ СОЛДАТУ!!!!!!
Гость
15 февраля 2015, 19:36
А чего удивляться? В наше время даже девушки 9го класса должны были уметь собирать-разбир ать автомат Калашникова на уроках военной подготовки! Я уже на пенсии, но сумею снова это сделать.
Гость
15 февраля 2015, 21:13
так купи себе калашников и разбирай собирай чё ещё на пенсии делать то
Гость
16 февраля 2015, 20:45
Гость
15 февраля 2015, 21:13
так купи себе калашников и разбирай собирай чё ещё на пенсии делать то
Глупец! Тебе даже игрушечный пистолет нельзя доверить. С дури еще застрелишься.
Гость
16 февраля 2015, 22:36
Гость
16 февраля 2015, 20:45
Глупец! Тебе даже игрушечный пистолет нельзя доверить. С дури еще застрелишься.
ноу комент!!!!
Гость
14 февраля 2015, 10:12
( к стати о любви к оружию ) в учебке когда увидел СКС глаза загорелись с нетерпением ждал когда выдадут -через месяц уже хотелось этот СКС раздолбать об асфальт ...
Гость
15 февраля 2015, 10:51
Маменькин сынок?
Гость
14 февраля 2015, 10:52
большие дяденьки готовят гусей войны им программисты не нужны
Гость
14 февраля 2015, 13:51
Когда вы наконец начнете думать по системе ЕГЭ? Что преподнесли - то и ешьте!!!
Гость
14 февраля 2015, 20:38
Гость
14 февраля 2015, 13:51
Когда вы наконец начнете думать по системе ЕГЭ? Что преподнесли - то и ешьте!!!
павлины говоришь....ну ну.....
Гость
15 февраля 2015, 14:30
злой кто тебя так разозлил то прям как бультер кидаешься ты может военный который в казарме не накричался ну покричи покричи
Гость
15 февраля 2015, 19:32
почему то в нашей стране с водкой можно знакомиться с 21 года а с боевым оружием знакомят почти с детсада а оно пострашнее водки будет патриоты блин
Гость
15 февраля 2015, 22:36
В наше время в школе была НВП (начальная военная подготовка). Я- за.
Гость
16 февраля 2015, 21:33
раньше было НВП а сейчас каждый день НТВ -тихо листьями шурша крыша шепчет КРЫМНАШШШШ!!!!!!
Гость
14 февраля 2015, 13:37
Защищать "национальное достояние" топ-менеджеров нужно уметь с детства.