Город У Жигулевской ГЭС «четырнадцатая» врезалась в «Газель» и BMW, погиб пассажир

У Жигулевской ГЭС «четырнадцатая» врезалась в «Газель» и BMW, погиб пассажир

В пятницу, 13 февраля на 971 километре трассы М5 «Урал» произошла крупная автомобильная авария. Как сообщили 63.ru в ГУ МВД России по Самарской области, водитель «четырнадцатой» выехал на полосу встречного движения и врезался в «Газель» и внедорожник BMW.

По данным правоохранителей, за рулем легковушки находился мужчина – житель Жигулевска 1971 года рождения (водительский стаж 19 лет). Он и его супруга получили травмы различной степени тяжести. Пассажир легковушки 1993 года рождения погиб на месте происшествия.

По предварительным данным, все водители находились в трезвом состоянии. Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления