Семь компаний борются за контракт на планировку магистрали «Центральная»
15 февраля 2015, 11:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
15 февраля 2015, 16:06
строить-то все равно не будут-зачем деньги тратить?
Гость
15 февраля 2015, 16:55
Ты сам себе ответил!
Гость
15 февраля 2015, 17:09
Как зачем уважаемый, они "специалисты" им виднее, цены растут, так и в куршавель не съездишь, как можно ))
Гость
16 февраля 2015, 00:48
Опять проект того, что никогда не будет построено! И выиграет странным образом опять питерская контора.
Гость
16 февраля 2015, 17:31
а что с ней не так?
Гость
16 февраля 2015, 11:45
Проект,проект! Пусть сначала власти сделают имеющиеся дороги по всему городу и по пригороду!!!!! Это более актуальная проблема для всех водителей. Не езда, а скачки самые настоящие!! а машины у многих не дешевые!!!!!
Гость
16 февраля 2015, 21:57
Вы не поверите, но всем все рано, какова стоимость вашей повозки. Ну, и на комфорт ваш тоже, сами понимаете...
Гость
15 февраля 2015, 23:51
Уже столько раз проектные работы проводили, что можно было магистраль построить и ведь опять всё псу под хвост, ибо пока найдут на что строить, проектные работы нужно будет по новой проводить, ибо старые изыскания безбожно устареют.
Гость
15 февраля 2015, 13:50
Непродуманная идея.Ну как она например будет проходить скажем под линиями электропередач или упрется эта магистраль между Революционной и метро Московской в Московское шоссе.Придется снести пару пятиэтажных домов снести и жд линию по Карла Маркса которая выходит на шоколадку.Ну и в 15 микрорайоне вроде если я правильно помню есть стоянка огромная от рынка до конечной автобусов на которой автомобили весь микрорайон оставляет.
Гость
15 февраля 2015, 14:44
"Речь идет о конкурсе по определению подрядчика для разработки документации по планировке территории в целях строительства проспекта Карла Маркса на участке от улицы Набережная реки Самары до проспекта Кирова." 15 мкрн сюда не входит.
Гость
15 февраля 2015, 15:04
Гость
15 февраля 2015, 14:44
"Речь идет о конкурсе по определению подрядчика для разработки документации по планировке территории в целях строительства проспекта Карла Маркса на участке от улицы Набережная реки Самары до проспекта Кирова." 15 мкрн сюда не входит.
Ну я просто мысль свою в общем изложил.Ну а Революционная метро Московское все таки входит сюда:))))
Гость
15 февраля 2015, 18:19
Так вот проектанты решения и предложат.
Гость
15 февраля 2015, 15:34
Развернулись работы по озеленению-не для озеленения эти работы! М. Жванецкий.
Гость
16 февраля 2015, 11:45
Выиграть-полдела. Даже меньше. Обычно выигрывают те, кто не в состоянии нормально выполнить работы, то есть популисты-демпингисты.
Гость
16 февраля 2015, 11:41
Пробовал найти на сайте госзакупок эту заявку... чего-то не получилось. Может кто поделится ссылкой на нее? Хочется посмотреть что там понаписано :)
Гость
16 февраля 2015, 22:00
По ценам понятно, кто готовил конкурсную документацию, понятно, кто выиграет, и совершенно понятно (из-за разброса цен), что проект будет нежизнеспособен.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
762мм 89%Семь компаний борются за контракт на планировку магистрали «Центральная»