«Крылья Советов» обыграли «Мордовию» и уступили «Соколу» в Турции
16 февраля 2015, 08:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
16 февраля 2015, 11:43
Основной состав хоть сейчас-в Премьер лигу! На фоне второй половины точно не будем слабыми. А резерву надо подтягиваться, они же наша надежда!
Гость
16 февраля 2015, 12:53
Да хоть два раза - и оба раза в премьеры. А чего тогда повылетали с позором, если хоть сейчас обратно в зад? А че им там сразу не сиделось-то?
Гость
16 февраля 2015, 16:59
Гость
16 февраля 2015, 12:53
Да хоть два раза - и оба раза в премьеры. А чего тогда повылетали с позором, если хоть сейчас обратно в зад? А че им там сразу не сиделось-то?
Как достали дилетанты! Немного истории. Супертитулованный Спартак в 1976-м году тоже вылетал. В 78-м вернулся, в 79-м стал чемпионом. И это были совершенно разные команды. Почему наши новые тренеры должны отвечать за тех, кто не спас нас от вылета? Почему они не должны добиваться поставленной задачи? Позорно не вылететь, позорно не извлечь уроков. В новейшей истории Зенитка тоже вылетала, и где она теперь?
Гость
16 февраля 2015, 21:02
Гость
16 февраля 2015, 16:59
Как достали дилетанты! Немного истории. Супертитулованный Спартак в 1976-м году тоже вылетал. В 78-м вернулся, в 79-м стал чемпионом. И это были совершенно разные команды. Почему наши новые тренеры должны отвечать за тех, кто не спас нас от вылета? Почему они не должны добиваться поставленной задачи? Позорно не вылететь, позорно не извлечь уроков. В новейшей истории Зенитка тоже вылетала, и где она теперь?
Извини, я тоже дилетант, но ясно вижу, что к позору нашему, уроков ведь опять не извлекаем.
Много ли футболистов осталось в команде из тех, кто "вылетел"? А где остальные? В новых командах на новых контрактах?
И пофигу им где "крылышки" и как они там. А ведь команда неплохая была, но почему то не играла.
А надо набирать футболистов и тренеров на пяти- семилетние контракты без права аренды. И зарплату платить в зависимости от результатов.
Вот тогда и бегать будут и забивать. Потому что судьба команды, будет на долгое время их судьбой.
Гость
17 февраля 2015, 09:59
Меркушкин негодует
Гость
17 февраля 2015, 11:22
Моё подобное утверждение не прошло...
Гость
16 февраля 2015, 13:47
Вот, игрушка в кризис! Пусть остаются там в Турции и зарабатывают аниматорами! На кой они нужны Самаре?!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%«Крылья Советов» обыграли «Мордовию» и уступили «Соколу» в Турции