Город В клубе на Ленинградской задержали посетителей «под кайфом»

В клубе на Ленинградской задержали посетителей «под кайфом»

Представители областного управления службы по контролю за оборотом наркотиков, региональной прокуратуры, сотрудники спецназа и кинологи провели рейд в одном из развлекательных заведений Самары.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе наркополиции, в ночь на субботу, 14 февраля, во время проверки в танцевальном клубе на улице Ленинградской правоохранители задержали девять человек. Судя по внешнему виду, отдыхающие могли находиться под действием сильнодействующих препаратов.

В понедельник, 16 февраля, в УФСКН пришли результаты анализов двух человек. Во время задержания они находились под действием наркотических веществ. Оба – работающие жители Самары 32 лет. В отношении них составили административные протоколы за употребление запрещенных препаратов в общественных местах.

В адрес руководства и владельцев развлекательного заведения направили представление об устранении выявленных нарушений. В случае, если на дискотеке силовики зафиксируют повторные правонарушения, представители исполнительной власти обратятся в суд с иском о прекращении деятельности клуба.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео УФСКН России по Самарской области, монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления