Город На улице Ближней столкнулись Mercedes-Benz и МАЗ, трое пострадали

На улице Ближней столкнулись Mercedes-Benz и МАЗ, трое пострадали

Вечером в понедельник, 16 февраля, в Самаре произошло ДТП с участием большегрузного транспорта. Три человека получили травмы.

Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, в 16:45 25-летний мужчина на автомобиле Mercedes-Benz E-240 ехал по улице Ближней. На нерегулируемом перекрестке с Заводским шоссе при повороте налево (в направлении улицы Авроры) он столкнулся с грузовиком МАЗ с полуприцепом. Им управлял 32-летний мужчина.

Водителя иномарки госпитализировали в больницу с травмами головы, закрытыми переломами грудной клетки и правого плеча. Кроме того, в ДТП пострадали два пассажира автомобиля: женщина 46 лет и мужчина 43 лет получили ушибы мягких тканей головы. Помощь им оказали амбулаторно.

Все данные о ДТП предоставлены отделением организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления