Город «Крылья Советов» разгромили «Енисей» в матче Кубка ФНЛ

«Крылья Советов» разгромили «Енисей» в матче Кубка ФНЛ

Самарские футболисты провели в Турции заключительную игру групповой стадии чемпионата Кубка Футбольной национальной лиги. Соперником «Крыльев Советов» стал красноярский «Енисей».

Ранее на эту тему

Как сообщает пресс-служба «КС», первая половина матча прошла в вязкой борьбе, но чуть большее преимущество имели красноярцы. Однако после перерыва счет открыли самарцы. На 53-й минуте за игру рукой защитника «Енисея» судья назначил пенальти. Полузащитник «Крыльев» Эмин Махмудов успешно его реализовал.

На 78-й минуте судья назначил в ворота «Енисея» еще один 11-метровый удар. Эмин Махмудов был точен – 2:0. За три минуты до окончания основного времени отличился форвард Михаил Земсков, находящийся в «Крыльях Советов» на просмотре – 3:0.

«Самарская команда сохраняет шансы на выход из группы C с первого места, если «Сокол» и «Тюмень» сыграют между собой вничью», – сообщают представители клуба.