Город В общежитии Жигулевска вор избил 12-летнюю девочку

В общежитии Жигулевска вор избил 12-летнюю девочку

Правоохранители региона выясняют обстоятельства происшествия, в котором пострадал ребенок. Инцидент зафиксировали в Жигулевске.

Ранее на эту тему

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в полицию города поступило сообщение о том, что в квартире общежития на улице Пушкина злоумышленник избивает школьницу. На место оперативный дежурный направил сначала ближайший патрульный экипаж, а затем следственно-оперативную группу.

Сотрудники полиции выяснили, что жильцы дома услышали крики о помощи из соседней комнаты. Сломав дверь в помещение, они увидели, что неизвестный мужчина наносит телесные повреждения 12-летней девочке. Заметив людей, он выпрыгнул из окна и скрылся в неизвестном направлении. Подростка с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

Вскоре по имеющимся приметам сотрудники патрульно-постовой службы задержали 24-летнего местного жителя. Полицейские установили, что в 2007 году этого мужчину уже привлекали к уголовной ответственности за совершение убийства. Во время опроса задержанный пояснил, что проник в квартиру с целью похитить имущество жильцов.

Сейчас сотрудники полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления