26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
19 фев 2015 в 13:49

Срочно ввести уроки ПДД для людей пенсионного возраста

Дмитрий
19 фев 2015 в 13:57

Зачем бабулькам пешеходный переход!? Где хочу там хожу. И даже в сторону не посмотрят: не едет ли чисто случайно автомобиль!???

19 фев 2015 в 14:13

"не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства"
Почему пешеходы не летаю.......,я вас спрашиваю,почему пешеходы не летают.....lol

Гость
19 фев 2015 в 15:44

новость на прошлой неделе: "ДПСник на партрульной машине сбил пенсионерку" виноват пешеход, "переходил дорогу в неположенном месте". новость сегодня: "водитель не обеспечил контроль транспортного средства", пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте - виноват водитель.
где справедливость???? ведь очевидно все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 15:58

Мне очень нравиться мнение людей. В предыдущей статье, когда сотрудник ДПС сбил пенсионерку не в положенном для перехода месте, то все писали, что он недочеловек. А тут бабушка виновата...Удивляют меня наши граждане.

19 фев 2015 в 16:25

Не обеспечил был бы труп!!!! А так только перелом!!!

19 фев 2015 в 16:39

На этом участке дороги очень часто сбивают пешеходов. Постоянно из окна наблюдаю, как нерадивые мамаши с малолетними детьми и остальные бессмертные дорогу перебегают. Особенно в час пик. Лень что ли до перехода дойти или на тот свет торопятся. Осенью там женщину насмерть сбили почти у меня на глазах, после этого перехожу только по переходу, и то сто раз по сторонам посмотрю - боюсь дико.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 16:53

Эх, вряд ли она теперь сможет ходить, к сожалению... Выздоровления потерпевшей скорейшего!!! Люди, обвиняющие пожилого человека, будьте милосердными! Проживите её жизнь со всеми трудностями и лишениями и вообще, доживите до её возраста, а потом будете обвинять! Никто не знает что и кого ждёт! Водятлу с грузовиком тоже глазами смотреть надо, куда едет! Никому не дай Бог оказаться на месте потерпевшей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2015 в 16:56

Статья должна называться по-другому "На улице Победы 84-летняя женщина полезла под грузовик". Кстати там переход в 10 метрах.

Антон
19 фев 2015 в 16:58

А вообще,граждане,давайте будем добрее к бабулькам.Тем более 84 года. Прикиньте,ведь когда вы состаритесь,наверняка вам понадобится переходить дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2015 в 09:34

Согласно данным геопортала Самары, на этом участке стоит светофор (с 1989г.), сколько обращались во все администрации, чтобы всёже установили этот светофор! а что сделали - навешали кучу огромных знаков "пещеходный переход" и теперь "зебра" в одном месте, а переход в другом (через 10м). вот иходят все где привыкли!

Zex
20 фев 2015 в 14:14

Сколько денег намыли при переименовании больнички? :)

Гость
20 фев 2015 в 22:21

старших нужно уважать, тогда и самим легче жить будет. от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь-неизвестно, какими вы будете в 84 года и куда будете ходить и как. Выздоровления бабушке!

Гость
20 фев 2015 в 22:32

кому тяжело видеть на улицах не только автотранспорт, но и пешеходов, предлагаю передвигаться пешком. Польза очевидна-меньше пробок, лучше экология и ваши нервы спокойны. нельзя ненавидеть людей, тем более, пожилых. Ведь видели люди, как бабушка пошла в неположенном месте-взяли бы и помогли дойти до регулируемого перехода и перевели старушку через дорогу. В 84 года пожилые иногда становятся как маленькие дети. Неизвестно какими будем мы если оживем до такого возраста.