17 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Антон
19 фев 2015 в 17:34

Ну захотел парень удивить девиц мышцами в летний сезон.Можно-бы и простить. Только это как-то старомодно.Теперешние девицы больше внимания уделяют вашим финансовым возможностям. И прекрасно осведомлены о негативном воздействии анаболиков на потенцию.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2015 в 17:44

Да как-то неправильно. Хотел человек покачаться получше, зачем сразу в тюрьму сажать? Провели бы беседу, показали бы что он не прав, а тут хлоп - и в тюрьму. Культуристы вобще спокойные и неагрессивные ребята, а не преступники.

Три флакона
19 фев 2015 в 20:00

ТРИ ФЛАКОНА общей емкостью 36 мл????
Три ампулы не пойми чего... Как зомучили силовики доказывать свою нужность... А таможня куда смотрела, как пропускали? А еще и внутри ТС разные вещества по разному классифицируются - зачем нам такой ТС?

Гость
20 фев 2015 в 00:18

ФСКН надо ликвидировать. Вместо того, чтобы дилеров ловить они качков распугивают. Вот вообще не всё ли равно? Хочет чувак рисковать печенкой - дайте ему эту возможность, тем более, что в любом силовом виде спорт без "масла" выше мастера не подняться... Давайте вообще все олимпиады будущие проиграем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2015 в 08:58

УК запрещает оборот сильнодействующих веществ С ЦЕЛЬЮ ПРОДАЖИ. Если ФСКН само заявляет, что покупались анаболики для себя, то возникает вопрос... Состава преступления со стороны покупателя нет (со стороны продавцов тоже - они не подпадают под наш УК ибо не на территории РФ), спортсмена полагается отпустить и покупку ему вернуть.

ОТВЕТИТЬ
wsx
20 фев 2015 в 11:51

Ну наконец-то начали реальных бандитов ловить! Рекомендую и еще рейды по спортзалам организовывать. Они все там прячутся!

Гость
20 фев 2015 в 12:07

Ты ломаешь себе жизнь веществами - мы посадим тебя на 10 лет! логика ФСКН

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 фев 2015 в 20:37

Рекомендую посмотреть статистику,сколько спортсменов умерло на трассе,на хоккейной площадке и т.д.

ОТВЕТИТЬ