19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
19 фев 2015 в 16:33

отнимать паспорта..а лучше на 15 суток в цугундер оформлять... ваще никакого порядку, обнаглели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2015 в 16:51

Работали б нормально, за день бы столько наловили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 17:10

За месяц 300 человек? Да по утрам еду по заводскому и не доезжая земеца постоянно по железнодорожным путям стадом неспеша переходят по 15-25 человек! Рядом 2 пешеходных перехода, один а 30 метрах. другой в 50 метрах! а они неспеша 4 полоску переходят. Чуть дальше обычно стоят гайшники и им пофиг на них.Они видео пишут как машины пешехода вдруг не пропустят и можно будет на карман содрать нал себе. а перед этим стадом никогда не останавливаюсь, сшибать так пачками. Пусть дпсники видео запишут этого боулинга..

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2015 в 17:47

Молодцы! Так и надо с ними! А то как с водителей штрафы снимать, так всегда ЗА! А как с пешеходов, так ходят бродят где не попадя, пускай тоже соблюдают ПДД.

Гость
19 фев 2015 в 18:31

Мало того перебегают где не положено так еще с детьми,им трудно дойти до пешеходного перехода

Попались
19 фев 2015 в 19:41

Мне нравится слово "попались". Т. е. эти пешие лузеры - это что-то типа наркодилеров или бабочек-капустниц что-то такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 23:32

Правильно. Надо таким способом пополнять бюджет и наводить порядок. Еще бы с водителей (здесь ..... "-колодец" будет без дна ...)

ОТВЕТИТЬ
Самарянин
20 фев 2015 в 00:29

Воспитание пешеходов дело куда более полезное чем ошкуривание водителей. Воспитание пешеходов спасет жизни пешеходам.

ОТВЕТИТЬ
и это навернре только на одном перекрестке.
20 фев 2015 в 09:30

и это

Гость
20 фев 2015 в 09:46

А вот меня очень возмущает обозначение пешеходов "кегля" и вообще можно подумать что сами пешком не ходим у меня вот машина есть но например вчера плохо припарковался (прям на въезде во двор) и перебегал дорогу не по пешеходному переходу . Так что надо терпимее быть тем более с пешеходом всегда будешь не прав так как управляешь источником повышенной опасности!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2015 в 10:30

Нужно не штрафовать, а проводить воспитательные и профилактические беседы. Только у нас люди нарочито прутся через железные ограждения вдоль дороги, перелазят их, пачкаются, лезут по колено в сугробах, но пройти 100 м до светофора религия не позволяет.
Одно время стояли агитки, чтобы водители не мусорили. И было чище. Нужно и для пешеходов что-то подобное сделать. Или знаки уже вводить типа 3.10 движение пещиков запрещено, только запрещающие пересечение дороги.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
20 фев 2015 в 11:15

А 300 000 не попались :)

Гость
20 фев 2015 в 11:38

Дело не в водителях и пешеходах, такого деления и не может быть, так как каждый водитель также время от времени и является пешеходом. Дело в людях без мозгов, не важно сидишь ли ты за рулем или идешь пешком. По моей статистики все таки водителей иди..тов больше, правила водилы чаще нарушают, чем пешеходы. И вообще не вижу сложности пропустить пешехода, пусть даже он и идет в неположенном месте. Авто это средство повышенной опасности и оно может убить пешехода, поэтому думать нужно за двоих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2015 в 11:53

Удручает то, что педестрианы ( пешеходы) очень беспечно себя ведут на переходах!!! Я согласен, что необходимо остановится и пропустить, но в случае нарушения правил в большинстве ситуаций смерть пешехода!!! В правилах точно указано, что необходимо убедиться в остановке машины, а уж потом идти, но люди смело кидаются под колеса, не щада ни свои жизни, ни жизни своих близких. Учить надо, еще в садике и школе.

ОТВЕТИТЬ