перейти к новости

Девушка обокрала пенсионерку в больничной палате

21 февраля 2015, 21:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
21 февраля 2015, 23:15
Это уже не девушка ,обокрасть пенсионерку ,да еще в больнице ... Недоросль на третьем десятке,на Нагорную ,в шестую палату
Гость
22 февраля 2015, 10:33
8к рублей в больничке у бабки )) никак взятка должна была быть врачам от бабуськи )
Гость
22 февраля 2015, 12:36
Ёрничать не надо.
Гость
22 февраля 2015, 12:56
Видно сам давно в больничных стенах не бывал (или посещал как "особый" пациент ,с отдельной палатой и телевизором ,где уже в оплату "все включено" .... Рядом со своей напарницей (выше ,в статье )
Гость
22 февраля 2015, 13:55
Ну а что тут удивительного?))) все так привыкли к "бесплатной медицине", что без денег в больницу не ложатся)))
Гость
22 февраля 2015, 15:51
шнобль, много у тебя бабла-пожертвуй нуждающимся! а чужое брать нехорошо ни у кого- ни у бабушек, ни у деушек.
Гость
22 февраля 2015, 17:23
Эти денежки предназначались врачам для того, что бы они не проходили мимо пациентки. Верните деньги, иначе к бабушке не подойдет ни один грач.
22 февраля 2015, 12:37
Безнаказанность рождает новые преступления. Преступления против стариков должны наказываться более строго.
Гость
22 февраля 2015, 14:53
++++ и еще бы лицо "!этой"- для всех ,что бы на всю жизнь запомнила как брать чужое
Гость
22 февраля 2015, 19:10
А может у бабули старческий маразм?Дала взаймы и забыла,а девчёнки срок матать.
Гость
23 февраля 2015, 10:29
такая не пропадет и при мотании. Будут родные ( или сам )лежать в больнице ,пока будешь в туалете (в первый же день "заезда") ,результат : денежка из твоей тумбочки перекатит в соседский карман ... Вот и будешь весь срок лежать охая и смотреть в потолок (никто уж теперь не будет беспокоить и никому не нужен)
Гость
22 февраля 2015, 18:29
Старикам везде у нас дорога, молодым везде у нас почет!
Гость
24 февраля 2015, 09:21
Какая шустрая 90-летняя старушка! Зоркий глаз! И отзвонилась, и заяву написала, и подозреваемых выслушала!
Гость
24 февраля 2015, 18:16
Правильно сделала бабуля, молодец , надо таких наказывать.
22 февраля 2015, 12:49
... МАЛО ЛИ ЧТО ПРОПАЛО У БАБУШКИ НО ЛОМАЯ СУДЬБУ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА МЕСТЬ СТАРОСТИ МОЛОДОСТИ...
Гость
22 февраля 2015, 22:30
согласен
Гость
22 февраля 2015, 19:38
стратег а может у тебя маразм? Бабули фору дадут молодым! Совсем оборзели у стариков воровать! Работать надо! Лёгкие деньги до хорошего не доведут!
Гость
23 февраля 2015, 19:47
Видно вы не сталкивались с пристарелыми людьми,у них это бывает,два раза здрасти говорят)